Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Сотовые телефоны » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош. Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласт и если нет, то что лучше выбрать?

0

2

Кровельных покрытий огромное количество типов. В первом необходимо смотреть на то, какой планируется уклон (или уклоны) Вашей кровли (чтобы применить кровельное покрытие с достаточным безопасным уклоном), какая будет сложность формы кровли (длина ската, ендова, аркери, хребты, манс. окна, ...) и в каком районе ветра и снега находится Вами планированный дом. И конечно также какой Вам нравиться дизайн и цвет кровельного покрытии. Только если будут известные эти основные информации, можно рекомендовать тип кровельного покрытии, и также мощность несущей конструкции кровли, размер вентилируемого зазора и пирог ее утепления.

0

3

Скоро приступаем к замене такой кровли.Простояла несколько лет и с тала разрушаться. Заказчик хочет мягкую. Зделаем

0

4

Добрый день. Керамопласт новый материал, сам его не укладывал, но демонтировать уже приходилось. Возможно это не тот производитель, что у вашего соседа, но то что было на "нашей" кровле от солнечных лучей потеряло прочность, стало рассыпаться в руках. Удивительно, что остатки черепицы из керамопласта, которые не были использованы и хранились в темном сарае, сохранили свои первоначальные свойства. Выбор кровли сложный процесс. Что хорошо и что плохо говорить нельзя, т.к. если мы говорим о кровельных покрытиях не типа «Ондулин и Шифер», то у каждого есть свои плюсы и минусы. Исходить необходимо из сложности кровли, эстетических предпочтений и конечно бюджета. Для меня, как для потребителя, привлекательна керамическая черепица.

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Сотовые телефоны » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?