Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Сотовые телефоны » Какую кровлю выбрать и что лучше мягкая или металочерепица?

Какую кровлю выбрать и что лучше мягкая или металочерепица?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош.
Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласти если нет, то что лучше выбрать?

0

2

Скоро приступаем к замене такой кровли.Простояла несколько лет и с тала разрушаться. Заказчик хочет мягкую. Зделаем

0

3

Если средства позволяют, то можете и керамопласт использовать для кровли. Если рассматривать материал попроще и подешевле, то ондулин неплохо себя зарекомендовал. Еще дешевле – профнастил.

0

4

Самые дешёвые ондулин и металлочерепица, но у ондулина маленький срок эксплуатации, а металлочерепица сильно гремит в дождь

0

5

Ну незнай,незнай у меня крыша из металлочерепицы и есть второй этаж и при дожде никакого шума нет. Может мне повезло, я материал заказывал в фирме ООО "Кровельный МИР .

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Сотовые телефоны » Какую кровлю выбрать и что лучше мягкая или металочерепица?