Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Eve_online » в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажите..

в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажите..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком банке молодой семье лучше взять кредит на покупку нужных вещей и небольшой ремонтик? нада, чтоб денег побольше давали. а процентик брали поменьше, да чтоб поменьше всяких справок собирать... Кто пробовал, подскажите?

0

2

Как человек с 6-ым кредитом за 4 года, могу сказать,что все банки - волокита! гораздо быстрее и выгодней - всякие кредитные общества. Мой рекорд - за 17 мин.(с наличием справки о доходах) я получил наличкой 2000 грн на покупку скутера у физ. лица. В этом месте беру уже 3й кредит и могу ручаться,что лучше условий не видел в ЗП. Для информации: КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ "ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО" пр. Металлургов, 24 ТЕЛЕФОНЫ 2246727 2892445

0

3

Как человек с 6-ым кредитом за 4 года, могу сказать,что все банки - волокита! гораздо быстрее и выгодней - всякие кредитные общества. Мой рекорд - за 17 мин.(с наличием справки о доходах) я получил наличкой 2000 грн на покупку скутера у физ. лица. В этом месте беру уже 3й кредит и могу ручаться,что лучше условий не видел в ЗП. Для информации: КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ "ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО" пр. Металлургов, 24 ТЕЛЕФОНЫ 2246727 2892445

0

4

Брал два кредита на достаточно крупные суммы... Один в Привате... Остался доволен... Особо порадовало отсутствие штрафных процентов за досрочное погашение...
Второй - в Укрсибе... Отделение на Сталеваров... Тоже отлично... Всегда позвонят и предупредят о приближающемся сроке платежа... И процент низкий...

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Eve_online » в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажите..