Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Сотовые операторы » А вы любите суши, как не люблю их я?

А вы любите суши, как не люблю их я?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот не понимаю, почему народ(в основном девушки) почти поголовно так фанатеют от суши.
От кусочка с рисом и рыбой завернутый в водоросль. Который подается с обилием соусов которые полностью перебивают вкус оного.
Ничего не имею против ингредиентов по отдельности, да и в сочетании не могу сказать,
что это гадость, просто сея трапеза не вызывает ни каких положительных колебаний моих вкусовых рецепторов.
Я к суши отношусь совсем нейтрально, за компанию могу съесть, но специально никогда не заказал бы.
Мне куда больше доставляет удовольствие прожаренный сочный антрекот или что-то в этом духе :idea:

0

2

Самые лучшие суши - манты да пельмени! И чтоб приготовить, совсем не стоит в дорогой ресторан идти, - достаточно хорошей вырезки купить на базаре.  :mrgreen:
Уже кипят! Пойду помешаю.

0

3

Недавно передачу видел по телевизору про суши. Журналисты провели эксперимент: попросили японцев, которые учатся у нас по обмену продегустировать суши из пяти лучших ресторанов Москвы.
Вообщем, не поняли они, почему то что им предлагали называется суши! :)

0

4

Даже пару раз сама их делала.Правда то, что у меня получилось отдалённо напоминало суши или роллы, но тем не менее Лёша(привет Лёх  :) ), прийдя ко мне в гости, уплетал их за две щеки, ещё и добавку просил... :)

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Сотовые операторы » А вы любите суши, как не люблю их я?