Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » В каком банке лучше всего взять кредит наличными на Украине?

В каком банке лучше всего взять кредит наличными на Украине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу взять кредит наличными. Но у меня проблема. Я не где не зарегистрирован. Работаю на себя и без документов. В каком банке выдадут кредит без справки о доходах. Вариант под залог отвергаю стразу.

0

2

«Восточный», «Ренессанс Кредит», ОТП Банк, СКБ-Банк и Уральский банк реконструкции и развития выдают быстрые потребительские кредиты без поручительства, залога и справки о зарплате. Заявки принимаются даже от клиентов с плохой кредитной историей, а моментальное решение о выдаче дает возможность забрать наличные непосредственно в день обращения.

0

3

Минимальная процентная ставка действует в «Ренессансе» — 11,3% годовых. Впрочем, при оформлении кредита без справки о доходах не стоит ориентироваться на заявленный минимальный процент – после подачи заявки ставка назначается индивидуально для каждого клиента.

0

4

только СКБ-Банк рассматривает заявку в течение 1-2 рабочих дней. Остальные принимают решение и выдают деньги практически моментально.

0

5

у нас в Приват банке не большой процент и выгодные условия.
много компаний есть в интернете, с еще меньшим процентом
только не все из них, которым можно доверять
я связывался с https://www.wecreditunion.ru там маленький процент

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » В каком банке лучше всего взять кредит наличными на Украине?