Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Тесты » Какую кровлю выбрать?

Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день форумчане. Неделю назад вернулись с семьей из отпуска по Европе и буквально влюбились в европейские крыши. Хотели поставить что-то подобное, но натуральная черепица не выдержит наши осень и зиму( Так что теперь думаем, какую крышу себе выбрать. Интересуют некоторые нюансы. Компаний очень много, даже не знаю какую лучше выбрать!

0

2

Конечно существует, только и на жилые дома укладывают сейчас рулонную наплавляйку или бедные управляющие компании, экономящие копейки, или у кого нет денег на нормальную кровлю. В прошлом году ремонтировали кровлю в многоэтажном элитном жилом доме, всю наплавляйку, смонтированную два года назад демонтировали, так как текла где только могла, переделали все на полимерный материал, и не течет ничего.

0

3

Мягкая кровля (шинглас, гибкая черепица) – материал, состоящий из тканевой основы (стеклохолст, стеклоткань, полиэстер), битумной пропитки и гранулированной каменной крошки в качестве внешнего покрытия. У некоторых марок (в частности, у французской черепицы Икопал) вместо минеральных гранул используется медная фольга. Подложка плитки чаще самоклеящаяся, реже покрыта кремниевым песком.

0

4

Листовая сталь Северстали - не самый лучший выбор. Я бы даже сказал - плохой выбор.

0

5

Однозначно ставьте металлочерепицу - эти два вида кровельных материалов очень отличаются по своим характеристикам. Если не хотите переделывать кровлю через близжайшие 2 года - ставьте металл не прогадаете.
Проверенно на себе. Главное- выберите качественного производителя.
Мне нравится качество у http://km-spb.su
не раз там брал материалы

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Тесты » Какую кровлю выбрать?