Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Встречи Форумчан » Как вы относитесь к знакосмству через брачные агентства?

Как вы относитесь к знакосмству через брачные агентства?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, реально ли найти через брачное агентство надежного человека? У меня какое-то предвзятое мнение, что здесь работают только аферисты. Или я ошибаюсь?

0

2

Лично я отношусь к такой идее более чем скептически. Насчет того, что там все, абсолютно все аферисты - возможно, это и слишком предвзятое мнение. Не верю, что у таких агентств совсем нет "добросовестных" клиентов. Но я совершенно не могу себе представить нормального, адекватного, надежного человека без каких-то особых проблем, который доверил бы поиск своей второй половинки посреднику. "Психологический портрет" не вырисовывается. Может, мое мнение тоже предвзятое, но наверняка там будут какие-то проблемы, мешающие знакомствам в реале. Меня попросту такой человек не смог бы заинтересовать.

0

3

Я к знакомствам при помощи брачных агентств я отношусь вполне лояльно. Главное - не нарваться на жуликов, которые просто возьмут деньги, а никакого результата не будет - одни обещания и пустословие. Если же агентство действительно солидное, то у них большая база данных потенциальных женихов-невест, плюс опыт в деле знакомств и проведения встреч. У меня есть приятельница, которая именно при помощи брачного агентства вышла замуж за француза, уехала и живёт уже более 10-ти лет во Франции. Поэтому, если нет комплексов знакомиться при помощи брачных контор, почему бы не попробовать?

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Встречи Форумчан » Как вы относитесь к знакосмству через брачные агентства?