Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Наше радио » Почему должно быть стыдно не знать английский?

Почему должно быть стыдно не знать английский?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот я учила в школе немецкий, школа такая. Английского не было. Мне он тоже не нужен. Почему, когда я не могу перевести фразу или понять, о чем поют в песне, меня упрекают в невежестве? Или в лучшем случае молча вздыхают, качая головой. Вот вам, кто в школе английский учил, он сильно в жизни пригодился? Если что, немецкий я тоже благополучно забыла, могу разве что элементарно объясниться.

0

2

Потому что люди тупые. Нужно тратить своё время и деньги на зарабатывание денег , а не на репетиторов. С деньгами я хоть в Малайзии найду себе переводчика и гида. Язык учат бедные в надежде что это их приведёт к богатству и преподают его бедные интеллигентишки.

0

3

Мне английский язык очень в жизни пригодился. Если знать англиийский язык, то Вы-гражданин мира. Мне нужен язык для работы, для общения с иностранцами, даже на отдыхе, в аэропорту, музыку, песни слушать и понимать о чем поется. Хочу довести свой уровень владения языком до совершенства, фильмы понимать, читать неадаптированную литературу.

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Наше радио » Почему должно быть стыдно не знать английский?