Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажите..

в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажите..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каком банке молодой семье лучше взять кредит на покупку нужных вещей и небольшой ремонтик? нада, чтоб денег побольше давали. а процентик брали поменьше, да чтоб поменьше всяких справок собирать... Кто пробовал, подскажите?

0

2

Сегодня хотела взять мебель в кредит (банк Металлург), но здесь требуется справка о доходах. Если только Вы работаете не на заводе (у заводчан не требуют). Стаж работы - не менее 6 месяцев. Хотя, в целом, ничего плохого о банке сказать не могу. Наша фирма работает с Металлургом, в общем, довольны всем.
Что касается Райфайзенга, то никогда не обращусь в этот банк. Неоднократно сталкивались с хамским отношением персонала к своим клиентам.
ПриватБанк. Могу сказать, что пользуюсь кредиткой Привата, оформляю кредитку на более крупную сумму. Но почему-то смущают 36% годовых. Может че не так расслышала? В общем система у них такая: 3% ежемесячно берет себе банк от суммы кредита, 4% должны положить на счет вы.
Решайте сами. Но тема для меня очень интересная. Буду благодарна, если кто-то просветит несведущую...

0

3

Я сейчас тоже занимаюсь поиском банка. Знакомые посоветовали "Укрсоцбанк". Сегодня забегу к ним, потом расскажу

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажите..