Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Eve_online » Кто живет на съемной квартире, каково вам?

Кто живет на съемной квартире, каково вам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как же я устала от этого съемного жилья, жить уже не хочется, каждый день приходишь в эту обшарпанную квартиру, сделали ремонт простенький, что-то облагородили, но лучше не становится... Да об ипотеке мысли были, но это только мечты, накоплений у меня никаких нет, живу в Москве, получаю 42, сейчас еще на лечение нужны деньги. Снимаю с парнем, у него еще бывшая семья, куда он отчисляет алименты на детей, соответственно тоже нет ничего за душой....Как подумаю, что всю жизнь жить на съемной, не имея своего угла такая тоска берет... Да работу я искала, как ни странно с в/о предлагают 40 и то не везде, брат работает в той же сфере получает 50 и то устроился по знакомству.

0

2

у автор вам вариант пока найти жилье где-то в областях и сдавать ее, потом может продать и купить где-то поближе, ну как-то крутится, другого выхода у вас нет, а так хоть на старость лет будет где жить, пусть даже если и не в Москве

0

3

Не нужно тогда в Москву ехать было. Тут пахать нужно, за все работа хвататься. Либо жить многие поколения и получить жилье от бабушек\дедушек. Если образование позволяет, воспользуйтесь государственной программой переселения на село. Будет у вас и свой дом и земля.

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Eve_online » Кто живет на съемной квартире, каково вам?