Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Это интересно » Кто делал увеличение груди?

Кто делал увеличение груди?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуйста, расскажите, с чего начинали поиски, довольны ли результатом, были ли осложнения? Как занимаетесь спортом после? Сколько стоило, когда вы делали? Как выбирать хирурга, если нет знакомых, которые могут порекомендовать? Говорят, и по цене тоже не стоит выбирать -- дорого -- не гарантия хорошего результата. У кого-нибудь был печальный результат? Такой, которым пугают везде.

0

2

Вы знаете,моя знакомая очень красивая женщина,но после рождения второго ребенка она себе "сделала" грудь и муж от нее ушел сказав :" Мне нужна ты такая,какая есть и твоя грудь мне нравится такой,какой была,т.к. этой грудью ты выкормила наших детей,а жить с буйком противно" и все,собрал вещи и ушел. Она вытащила импланты,правда немного подтянула грудь.Если любят Вас,то будут любить такой какая Вы есть,а самое главное,полюбите себя для начало Сами !

0

3

Я сделала операцию год назад. Ничуть не жалею. Главное выбрать хирурга и полностью ему доверится. Очень тяжело первую неделю после операции, поэтому советую брать небольшой отпуск. Руки нельзя поднимать, очень тяжело самостоятельно встать с кровати. Еще мне было очень тяжко спать на спине. На живот и набок нельзя ложится месяц.

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Это интересно » Кто делал увеличение груди?