Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Игры и Конкурсы » Пожалуйста, помогите с дизайном маленькой спальни.

Пожалуйста, помогите с дизайном маленькой спальни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Пожалуйста, помогите советами)
Темка первая на этом форуме, прошу не судить строго)
К критике отношусь адекватно :) без нее никак)

* Планируем ремонт в маленькой спальне. Комната прямоугольная 3,6*2,6 м.
*Потолки низкие - 2,4 м. Потолки выровняли, оштукатурили, покрасили матовой краской.
*Подоконник глубокий 53 см (можно его как-то использовать, но я не могу придумать как). Окно евро, белое, пластиковая облицовка ((
*Стояк батареи справа от окна, как раз напротив двери. Сами батареи чугунные советски. Вот думаю или красить в цвет или закрывать тюлем, а может вообще туалетный столик придвинуть вдоль всего окна.
*Двери стоят, менять не планируем. Цвет - дуб сонома,оттенок без желтизны, дверь без вставок, рисунков. Ручка под серебро матовое.
*Выключатель на высоте 1,5 метра, в 30 см от облицовки двери.
* Пол. Будет линолеум :confused: Планирую светлый серо-бежевый оттенок, может выбеленный дуб или что-то в этой теме, рисунок прямоугольные, средний, под паркет.
Хотелось бы также вписать туда коврик. По размерам и цвету не могу определится.

0

2

56Ivan написал(а):

Добрый день.
Пожалуйста, помогите советами)
Темка первая на этом форуме, прошу не судить строго)
К критике отношусь адекватно  без нее никак)

* Планируем ремонт в маленькой спальне. Комната прямоугольная 3,6*2,6 м.
*Потолки низкие - 2,4 м. Потолки выровняли, оштукатурили, покрасили матовой краской.
*Подоконник глубокий 53 см (можно его как-то использовать, но я не могу придумать как). Окно евро, белое, пластиковая облицовка ((
*Стояк батареи справа от окна, как раз напротив двери. Сами батареи чугунные советски. Вот думаю или красить в цвет или закрывать тюлем, а может вообще туалетный столик придвинуть вдоль всего окна.
*Двери стоят, менять не планируем. Цвет - дуб сонома,оттенок без желтизны, дверь без вставок, рисунков. Ручка под серебро матовое.
*Выключатель на высоте 1,5 метра, в 30 см от облицовки двери.
* Пол. Будет линолеум  Планирую светлый серо-бежевый оттенок, может выбеленный дуб или что-то в этой теме, рисунок прямоугольные, средний, под паркет.
Хотелось бы также вписать туда коврик. По размерам и цвету не могу определится.

здравствуйте. Какого размера у вас кровать?

0

3

, Вы хорошо подобрали палитры. По-моему 3 картинка - это и есть Ваш вариант. Зачем мудрить, берите ее на вооружение и делайте! Стены - голубые, поищите еще варианты, не покупайте сероватые и непонятно какие грязноватые оттенки (те, которые Вы выбрали). Я не думаю, что найти более или менее приличные обои в голубой гамме - это большая проблема. На крайний случай, я бы использовала обои под покраску и соответсвенно краску в нужной голубой гамме. Обратите внимание, что при использовании в мебели белого цвета, надо обязательно добавить небольшую деталь в более насыщенной гамме, в цвете дерева.

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Игры и Конкурсы » Пожалуйста, помогите с дизайном маленькой спальни.