Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Кулинария » Пожалуйста, помогите с дизайном маленькой спальни.

Пожалуйста, помогите с дизайном маленькой спальни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
Пожалуйста, помогите советами)
Темка первая на этом форуме, прошу не судить строго)
К критике отношусь адекватно :) без нее никак)

* Планируем ремонт в маленькой спальне. Комната прямоугольная 3,6*2,6 м.
*Потолки низкие - 2,4 м. Потолки выровняли, оштукатурили, покрасили матовой краской.
*Подоконник глубокий 53 см (можно его как-то использовать, но я не могу придумать как). Окно евро, белое, пластиковая облицовка ((
*Стояк батареи справа от окна, как раз напротив двери. Сами батареи чугунные советски. Вот думаю или красить в цвет или закрывать тюлем, а может вообще туалетный столик придвинуть вдоль всего окна.
*Двери стоят, менять не планируем. Цвет - дуб сонома,оттенок без желтизны, дверь без вставок, рисунков. Ручка под серебро матовое.
*Выключатель на высоте 1,5 метра, в 30 см от облицовки двери.
* Пол. Будет линолеум :confused: Планирую светлый серо-бежевый оттенок, может выбеленный дуб или что-то в этой теме, рисунок прямоугольные, средний, под паркет.
Хотелось бы также вписать туда коврик. По размерам и цвету не могу определится.

0

2

56Ivan написал(а):

Добрый день.
Пожалуйста, помогите советами)
Темка первая на этом форуме, прошу не судить строго)
К критике отношусь адекватно  без нее никак)

* Планируем ремонт в маленькой спальне. Комната прямоугольная 3,6*2,6 м.
*Потолки низкие - 2,4 м. Потолки выровняли, оштукатурили, покрасили матовой краской.
*Подоконник глубокий 53 см (можно его как-то использовать, но я не могу придумать как). Окно евро, белое, пластиковая облицовка ((
*Стояк батареи справа от окна, как раз напротив двери. Сами батареи чугунные советски. Вот думаю или красить в цвет или закрывать тюлем, а может вообще туалетный столик придвинуть вдоль всего окна.
*Двери стоят, менять не планируем. Цвет - дуб сонома,оттенок без желтизны, дверь без вставок, рисунков. Ручка под серебро матовое.
*Выключатель на высоте 1,5 метра, в 30 см от облицовки двери.
* Пол. Будет линолеум  Планирую светлый серо-бежевый оттенок, может выбеленный дуб или что-то в этой теме, рисунок прямоугольные, средний, под паркет.
Хотелось бы также вписать туда коврик. По размерам и цвету не могу определится.

здравствуйте. Какого размера у вас кровать?

0

3

, мне очень нравятся предложенные Вами варианты, самой больше нравятся распашные дверцы. Купе выбираю т.к. шкаф около двери с распашными дверцами не встанет, как мне кажется. Там подоконник мешает. Выступ в 10 см от шкафа, я боюсь, что не откроется дверца.
Может спилить как-то этот выступ...

0

4

Недавно приобрела обои, буду красить. Все варианты готовых обоев - блестящие или совсем "бледные". Побоялась покупать.
Купила "антивандальные" и краску.
Боюсь с тоном переборщила, слишком яркий. Цвет получился ближе ко второй картинке.
Не выдержала и намазала на существующие обои. Вот такой цвет получился. Фото делала при искусственном освещении.
У меня комната тоже маленькая еле все умостила
А вообще вот полезная статья https://theviphouse.ru/dizajn-interer-s … -reshenij/ почитайте

Отредактировано prus (2018-03-28 Wednesday 28th 2018f March 2018 09:26:26 PM)

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Кулинария » Пожалуйста, помогите с дизайном маленькой спальни.