Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум CryWolf » Тесты » Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзыв

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзыв

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете мастера?

0

2

контур лучше обозначить татуажем с растушевкой. А губы увеличивала, мне нравится. Мастера не посоветую, она в декрет ушла. Самой нового искать потом придется.

0

3

Если не нравится форма, нужно очень разборчиво подходить к выбору мастера. У меня губы были не только тонкие без контура, но и верхняя губа была заметно искривлена, деформирована амурова арка. Мой мастер делает мне такие губы, никто из новых знакомых не подозревает, что они подколоты. Я езжу к ней из Москвы в другой город. А вот знакомым девушкам не раз накачивали "сосиски",только усугубляя форму. Чистой гиалуронкой вы ничего не измените, ей можно поколоть носогубки, т-зону, она не дает объема. Вам нужен препарат с ее содержанием, рестилайн, рестилайн-лип. Мне делают сюрджидерм, мастеру удобнее на нем работать.

0

Вы здесь » Форум CryWolf » Тесты » Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзыв