мне тут коллега выдала такую фразу: "нафиг ты серебро то носишь??? знаеш, если денег не так много, то лучше уж ничего не покупать, собрать лушче и купить хорошие и качественные золотые украшения!" к слову сказать, мне 21год, с подосткового возраста ношу ТОЛЬКО серебро, т.*****. крестик, серьги, кольца, браслеты,кулончики и цепочки из серебра. золото терпеть не могу. денег достаточно,можно сказать что я умышленно именно серебренные украшения покупаю))). чувствую что это мой металл и он мне больше к образу и внешности подходит. коллега постоянно носит на работу украшения,вычурные,большие,золотые. какие то "бабкинские", хотя ей 33года. говорит что серебро носить - себя не уважать и серебро не достойно настоящей и УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ девушки! честно говоря,звучит смешно. девушки,я понимаю конечно, нужно носить то что нравится и идет именно тебе. но все же спрошу: видя что девушка носит серебрянные украшения, у вас возникает мысль что она нуждается и у нее не хватает денег на "хорошие" украшения??? или так только моя коллега считает? честно говоря я была в шоке после такого заявления.непонимаю ее. может я не права? вы как считаете? неужели мой возраст уже настолько солидный,что серебро уже не серьезно?)))