Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Спорт » Кто и чем)


Кто и чем)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто каким видом спорта заниамется или занимался раньше?))

0

2

Киберспорт

0

3

Волейбол=))))

0

4

Раньше бальные танцы, терь спортивные - эстрадные...))

0

5

ой.... много чего было, больше всего баскетболл нравился... сейчас просто иногда хожу в бассейн

0

6

а я брусьями занимаюсь!

0

7

Lens написал(а):

брусьями

Круто!!!!!Ну и как?Расскажи

0

8

Seeta написал(а):

классно вообще!!! и качаешься ништяк!!!

Отредактировано Lens (2007-02-04 Sunday 04th 2007f February 2007 10:48:11 PM)

0

9

Что же, никто спортом не занимается чтоли???????????????

0

10

тэйквондо

0

11

Футбол!!

0

12

Время от времени литерболам прикалываюсь!!! ))) А вообще плаванье т.е просто купатся!!! :)  :lol:

0

13

Легкой атлетикой,плаванием,танцами,валейболом и басткетболом.Сейчас правда забросила...Бегаю немного,плаваю(кстати реально соскучилась по моему бывшему тренеру)на велике и роликах катаюсь..а вот играть совсем перестала.

0

14

Insolente
Ты сильно любиш СпорТ... :)

0

15

К сожалению время иногда совсем нет))

0

16

Перепробовал иного видов спорта: но особенно увлекался лыжами, винд-сёрфингом, и постельным многоборьем. А сейчас вот что-то начал курить, употреблять спиртные напитки, но, что самое страшное,.... купил себе караоке...

0

17

Ti zhe govoril chto ne kurish')))

0

18

перебрал все виды спорта в сваём городе: начиная от шахмат и до танцев,щас занимаюсь фрирайдом,подумываю перейти на дёрт-джампинг,адреналин заманил,да и дураГГ просто а нармальные экстримом не занимаются....
Кто нить пар-куром увлекался,отпешитесь...?

0

19

Я с детства не была спортивной... Хотя и ходила в каком-то классе на спорт.секцию... Один раз была на Русском бое. Не понравилось. Танцами занималась... Сейчас просто нет пока возможности и времени куда-либо ходить. Как увлекусь чем-нибудь - вы будете первыми среди тех, кто узнает!

0

20

это просто слова каторые похожи на отмазку,на этом форуме всеровну всем будиш ты заниматся спортом или нет.........
(извини)

0

21

кстати, очень хочу, пока зима не закончилась, на лыжах покататься. Но, опять же, не с кем... Не поеду же я одна... СкуФно...

0

22

волей-болл каждую субботу с друзьями в спортзале

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Спорт » Кто и чем)