Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Программирование » Turbo Pascal


Turbo Pascal

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто увлекается программированием может зайти по этой ссылке и  найдёте там самоучитель по Turbo Pascal
http://www.computerbooks.ru/books/Progr … index.html

0

2

А можешь поиснить что такое Turbo Pascal? :pardon:

0

3

Seeta написал(а):

А можешь поиснить что такое Turbo Pascal?

это язык программирования. На нём пишутся простеньки програмки (обычно для подсчёта математических формул).

Но думаю если ты не знаешь что это такое, то тебе это не пригодится, поскольку для этого нужно немного знать основы программирования

0

4

Да... язык , на котором ты мне всё повествуешь мне не понятен)))Так что ладно... да и полюбак я ведь не буду програмистом)))

0

5

Почему бы и нет это же очень хорошо им быть

0

6

Да я бы хотела быть программистов) иметь знания и хорошо применять их на практике)

0

7

итересно работать программистом и прикалываться над теми, кто ничего не понимает в компах

0

8

это ты надо мной решил поприкалыватся? невыйдет! ты сомной намучаешся обьясняя что и где!а я буду учится! кстати приколист как сделать агента на мыло? анука приколись!

0

9

Скачать Turbo Pascal 7.0 здесь

0

10

Кстати, есть один сайт, где разжеваны основные операторы Паскалича. Сайт здеся

0

11

слушайте я новенький! у меня офигенный комп (недавно новый купил). так вот у меня нифига не работает библиотека -  граф!( я запускаю рабочую прогу, потом экран весь заливается чёрным цветом! и прога не работает)  как мне это исправить!

0

12

Dimok++++ написал(а):

как мне это исправить!

попробуй поставить другую версию языка программирования (или установи другую копию), если не поможет, то дело в проге

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Программирование » Turbo Pascal