Запрещается:

1) Оскорбления, нецензурная брань, не литературные слова, негативные лозунги, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической, половой принадлежности другого участника. Любая критика должна быть аргументированной и сдержанной!
2) Сообщения порнографического содержания (только легкая эротика).
3) Пропаганда наркотиков и алкоголя, растление несовершеннолетних.
4) Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы.
5) Реклама не авторизированная администраторами, исключением является полезная информация переданная собеседнику. Использование в подписях ссылок на коммерческие интернет-сайты, предлагающие на своих страницах платные товары или услуги.
6) Нельзя использовать элементы нациалистической символики. А также надсмехаться над атрибутами власти любого государства, будь то герб, президент, флаг итд.

Дополнения к правилам:

Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали тематике Форума.
Сообщения, не относящиеся к теме форума и размещенные с нарушением правил, удаляются или выделяются в отдельную тему.
Если созданная тема не соответствует тематике форума, она переносится в другой форум или удаляется.
Пишите по существу. Если нечего писать лучше промолчать что бы не устраивать оффтоп! Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников Форума. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума.
Для этого существует электронная почта, ICQ итд. Не следует общаться в форуме в режиме чата.

За неуважительное отношение к правомочным действиям Администратора или Модератора, а также за проявленное неуважение к форуму и факту его существования - бан! Запрещается публичное обсуждение Администраторов и Модераторов форума! В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail. Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

Права:
1. Пользователь - имеет право: пользоваться данным форумом, отвечать на темы, создавать темы... по правилам указанных выше, если иное не запрещено Администратором!
2. Старший  Модератор - имеет право модерировать весь Форум, а так же следить за правильным модерированием других разделов, и делать замечания Модераторам разделов.
3. Модератор - имеет право модерировать данный ему раздел по правилам указанных выше. Так же Модератор раздела имеет право создавать свои правила в разделе, не противоречащие правилам указанных выше!

Администраторы оставляют за собой право изменять эти правила, а также интерпретировать их на свое усмотрение.