Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Тайский массаж!!!


Тайский массаж!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне всегда было интересно что же такое Тайский массаж. А оказалось оно все просто  :rolleyes:  Это массаж частями тела, но не руками, в том числе и половых органов, да да именно так.... Разновидностью этого массажа является миньет и куни  :)  Ниже приведу то что нарыла по этому повожу в инете.
Хотелось бы услышать хоть какие то мнения или впечатления, а может кто и умением поделится  :D

Эротика испокон веков была неотъемлемой составной частью традиционных культур Востока. Там до недавнего времени был просто рай для иностранцев - опиум, девушки, женщины, мальчики, кошечки, собачки... На любой тонкий вкус.
Но Китай, Вьетнам и Кампучия выбыли из обоймы стран, посещаемых туристами. Зато особенно пышно сексуальная сфера расцветала в Юго-Восточной Азии, на стыке двух великих цивилизаций древности - китайской и индийской.

Тайский массаж

Тайский массаж - это на самом деле часть религиозных, философских и медицинских учений, пришедших из глубины тысячелетий. В VI веке до нашей эры в Таиланд из Китая пришла религиозно-философская система даосизма.
Использование массажа вместе с молитвами и физическими упражнениями преследовало цель достичь очищения организма и гармонизации внутренней энергии. Окончательное выведение массажа из религиозной практики и преобразование его в самостоятельный метод лечения произошло только во второй половине первого тысячелетия нашей эры. Тайский массаж наиболее известен европейцам и воспринимается просто как сексуальная услуга. Сейчас найти профессионального врача-массажиста в Таиланде еще сложнее, чем в России. Как говорили известные классики, спрос на тайский массаж рождает предложение. Сейчас в Таиланде массажем занимаются все, кому не лень. В наиболее дешевом салоне массажистка погладит клиента частью своего тела и получит за это несколько долларов. К тайскому массажу этот вид услуг не имеет никакого отношения. Для европейцев воздействие на эти потоки жизненной энергии воспринимается как нежное поглаживание, давление пальцев рук и других частей тела массажистки на его эрогенные зоны. Девушек, работающих в массажных салонах, "эрогенной географии" обучают с детских лет. В зависимости от того, что хочет клиент: приятного расслабления или массажа как части сексуальной игры, она и выбирает приемы. Например: "Захват мошонки и потягивание" и "Потягивание и поршневое трение" - простые приемы, с помощью которых она руками возбуждает клиента. Она прекрасно знает диапазон переносимости ласк, когда возбуждение переходит в торможение и расслабление.
Их приучают радоваться любому клиенту так, как будто это их последний в жизни клиент, и поэтому тому же обрюзгшему от пива и сосисок немцу приятно иметь дело с тайкой, старающейся доставить ему удовольствие, в отличие от европейских путан, отрабатывающих услуги строго по тарифу.

Выполнение тайского массажа

Приемы тайского массажа заимствованы из Китая и Индии. Основная цель массажа основывается на мистических представлениях о строении души и тела и циркулирующей в нем "жизненной энергии". Массаж призван ликвидировать застойные явления на пути ее следования. В массаж входит подготовка. В салоне клиент расслабляется, глядя на танцовщиц, танцующих среди ароматных курильниц, Благовония подбираются не просто так. Например, аромат жасмина  позволяет адаптироваться к незнакомой и непривычной обстановке, а аромат сандалового дерева используется как половой стимулятор уже три тысячи лет.
Аромат кедра не только стимулятор половой сферы, но выгоняет насекомых из помещения. Потом клиент оказывается в объятиях одной или нескольких массажисток.
"Гунфу" или начало массажа - серия приемов, подготавливающих и расслабляющих клиента. Это поглаживание. При выполнении этих мягких ритмичных движений руки массажистки, наподобие волн, набегающих на скалы, скользят по коже. При выполнении этих приемов массажистка втирает в его кожу несколько капель ароматного масла, также обладающего стимулирующими свойствами. Обычно это смесь из нескольких растений: сандал, бергамот, роза и т.д.
Затем начинается "Тао" - выжимание. Прием выполняется медленнее и с большим усилием, чем поглаживание.
Приемы "Тао" сменяются техникой "Аньмо", что буквально бозначает "Прижимания и потирания".
Техника "Аньмо" различна в разных массажных школах. Растирая кожу, массажистка сдвигает ее, а не скользит по ней. Потирания состоят в медленном нежном разминании различных участков тела. Движения рук непрерывно захватывают, приподнимают, сдавливают и смещают кожу и подлежащие мышцы клиента с помощью кончиков пальцев и верхней части ладони. Они чем-то напоминают выдавливание косточек из слив. Особое внимание уделяется эрогенным зонам: около лобка, внутренняя поверхность бедра, грудь.
Например, прием "Опускание сердца и киноварное поле" - это растирание поясницы и крестца.
"Мофу" - это специальная серия приемов массажа живота. Прием называется "возвращение ци" (энергии) в "киноварном поле" - это поглаживание и растирание ладонями вокруг пупка по часовой или против часовой стрелки.
Дополнительные приемы из группы "Аньмо", составившие славу тайскому массажу, - это поглаживание не только руками, но и грудью, кончиками волос массажистки.
Например, "прыжок к счастью" - массажистка обхватывает клиента за шею, поджимает ноги и прижимается к нему низом живота. "Работа сверлом" - массажистка, прижимаясь, выставляет вперед грудь, касается тела клиента и сопровождает свои движения легким трением живота о его живот.
"Девичий поцелуй" - способ массажа ртом, когда массируемый участок тела охватывается плотно губами и втягивается в рот. Наиболее простые приемы - это то, что известно в Европе, как "минет". На самом деле - это целое искусство, требующее тренировки и значительных физических усилий. Настоящая массажистка может пройти языком всю эрогенную географию клиента, в зависимости от оплаты услуги.
Отдельно надо сказать о приемах, в которых используется язык. Их достаточно много. Древние китайские мыслители говорили, что язык обладает чудесной способностью стимулировать чувства и может сам по себе провести блестящую любовную кампанию.
Язык в азиатской теории и практике секса - это очень важный орган. Далеко не каждая массажистка умеет владеть им в совершенстве. Тут многое зависит от ее класса.
Окончание тайского массажа так описывается в "Искусстве любви" Дунь Сюана: "Чаще всего сеанс заканчивается приемом "Тысяча чар" - женщина начинает ласкать "нефритовый стебель" мужчины, и он напрягается, отвечая на ее ласки. Она, в свою очередь, чувствуя силу мужского Янь, также ощущает желание, и ее "киноварная пещера" увлажняется. Когда они достигли этой ступени, они готовы к тому, чтобы соединиться друг с другом".
Вибрация и ударные приемы, в отличие от других школ массажа, в тайской практически не используются.

0

2

я люблю делать тайский массаж

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Тайский массаж!!!