Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Знакомства форумчан » Наши НИКИ, что они говорят?


Наши НИКИ, что они говорят?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так, мало кто общается в чате под своим реальным именем. Кто-то даже создал свой виртуальный образ, выбрав виртуальное имя.
Раскажите, как вы выбрали свои ники и несут ли они какую-либо информацию о вас?

Начну с себя. Ник AsmodeuS я выбрал ещё в классе 10. Асмодей - это один из 12 высших демонов. Этот демон занимался тем, что соблазнял женщин и разрушал счастливые браки. Семьи я, конечно, не разрушал, но поиграться с чувствами любил (каюсь), вот так и прилип ко мне этот ник. Много раз уже думал о том, чтобы сменить его, но все мои друзья и недруги знают меня под этим именем...)

0

2

Ник Insolente родился случайно.Именно для этого форума :P Просто когда Assai дал ссылку я подумала что надо что то новое придумать.В переводе обозначает- наглая :D Как говорится второе счастье.А вот что ко мне действительно "прилипло" на других сайтах так это ники Иная Реальность и DesperatE :)

0

3

romantuka - этот ник интерпретирован от слова романтика, так как я очень ромнтичный  и мечтательный человек, мёдом не корми, а дай помечтать, ну вообщем сама наивность. С этим ником я уже хожу по миру виртуальности около 8 лет так, что узнать меня всегда можно, больше я люблю молчать и мечтать поэтому и болтаю молча в чате))))хе))))

0

4

Мой ник это название одной рэп группы

0

5

когда я входил сюда в первый раз  то перебрал кучу ников и все они были заняты то недолго думая я набрал ник 333555777  вот так и выбрал я себе этот ник

0

6

333555777 написал(а):

А я почему то думала что с этим ников целая история связана.

Отредактировано Insolente (2007-05-29 Tuesday 29th 2007f May 2007 04:31:21 PM)

0

7

Insolente написал(а):

А я почему то думала что с этим ников целая история связана.

Insolente поверь мне ты здесь не права!

Отредактировано 333555777 (2007-06-18 Monday 18th 2007f June 2007 11:57:51 PM)

0

8

Хорошо-хорошо.Верю. :rolleyes:

0

9

Мой ник  - это производное от Валерия и шанс)

0

10

Мой ник говорит о мультипликационном персонаже. :lol:

0

11

Я свой ник еще лет 8 назад придумал) как только появился инет я зарегился в местной сети под ником B-boy, т.к. в те времена занимался брейк-дансом. Но через пару дней на меня посыпались наезды от завсегдатого сети, т.к. его ник точно такой-же и нас начали путать. и тут-то в голову пришла мысль: занимаюсь брейком, так буду брейкером))) вот так этот ник ко мне и привизался, хотя танцы я давно забросил, узнав вкус пива и зависимость сигарет))))))
так что с тех пор я BREAKER :)

0

12

А мой ник возник 7 лет назад....достаточно распространен и не оригинален, но он в полной мере характеризует меня... ;)

0

13

мой ник это сокращенная версия от слова (slender) означает стройный его получил когда тока начинал заниматся танцами года 4 эдок назад,также его можно перивесьти как тонкий но сомной это не сочитается.

0

14

А я сначала под другим ником посещала странички Рунета... А потом как-то вошла в чат и стала 13-ой... Не, не по списку... Не знаю, даже почему, захотелось мне так  :pardon:

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Знакомства форумчан » Наши НИКИ, что они говорят?