Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Когда мы счастливы..


Когда мы счастливы..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Когда человек счастлив, он всегда хорош. Но не всегда хорошие люди бывают счастливы."

Оскар Уайльд

Замечали ли вы за собой, что в моменты радости и счастья вы меняетесь в лучшую сторону?

Становимся добрее, становимся более чуткими?
Какие конкретно изменения происходят с вами в моменты радости, счастья?
Замечали ли вы подобные изменения в окружающих вас людях?
Довелось ли вам наблюдать за тем, как приображаются ваши друзья в счастливые периоды их жизни?

Отредактировано Insolente (2007-05-27 Sunday 27th 2007f May 2007 01:50:43 AM)

0

2

Когда у меня получается всё то, что я запланировал, то появляется желание жить дальше, поднимается настроение, а с хорошим настроением человек становится хорошим

0

3

когда я счастлив возникает желание поделиться своей радостью и хорошим настроением... осознаешь, как тебе хорошо в данную секунду... не думаешь о жизни или смерти, ты просто здесь и сейчас...

Отредактировано mor (2007-10-24 Wednesday 24th 2007f October 2007 01:35:20 AM)

0

4

Когда у меня всё отлично, мне хочется всем, кому это нужно, помочь, если это в моих силах...

0

5

я не люблю быть счастливым,неспорю это приятно ,но всегда найдётся какой нето хаДД  каторый всё испортит,ненавижу убить готов прям,
но всего лишь это просто закон подлосьти,или жизни не знаю...

0

6

slim, кстати, прочитав сегодняшние твои сообщения, я вообще заметила, что сегодня ты не в духе.
Лана, не бум уходить от темы.

Счастливыми быть надо!!  Только, каждый счастлив по-разному и от разного :) Поэтому и реакция на счастье у всех разная. Главное, что почти все радуются!

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Когда мы счастливы..