Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Отказ в интиме в качестве наказания...


Отказ в интиме в качестве наказания...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно,а часто ли девушки используют этот метод,что бы добиться своей цели в моменты разногласий с партнёром?
Или,допустим,просто,обидевшись на своего мальчика,таким образом демонстрируют свою обиду.Опять таки до тех пор пока тот не сдастся и не признает свою действительную или мнимую неправоту.
Я лично повидала много таких на своём веку...в основном,кстати,семейных/замужних.
Ну серьёзно...в чём кайф?Показать своё превосходство?Поставить мужчину на колени,показав ему насколько он слаб,если дело касается интима?
Ваши варианты ответа?

0

2

таким способом можно добиться измены или разрыва отношений
То что человека оскорбили не значит, что его действительно хотели оскорбить, соответственно наказывать за такое нельзя, достаточно просто попросить больше такого не делать

0

3

Кому отказываешь? Себе в первую очередь! Секс - это не обязанность, а способ получения удовольствия.
Просто бывают моменты, послессор, когда лучше не мирится в постели. Бывает, что просто не хочется. Я считаю, что секс или умопомрачительный или никакой. А если стараться не хочется, то и бревнышком лежать не стоит

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Отказ в интиме в качестве наказания...