Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Скажи мне как ты спишь и я скажу, какие у вас отношения.


Скажи мне как ты спишь и я скажу, какие у вас отношения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, смотрим на данные картинки и высказываем своё мнение по поводу описания отношений у этой пары. От себя могу сказать следующее: мужчина в таких кальсонах в кровати - это по-любому "КОНЕЦ ОТНОШЕНИЙ!" какую бы позу он ни принимал.))

0

2

AsmodeuS написал(а):

мужчина в таких кальсонах в кровати - это по-любому "КОНЕЦ ОТНОШЕНИЙ!"

полностью согласен

0

3

а что делать если допустим спят каждый раз по разному

0

4

DarkAngel написал(а):

а что делать если допустим спят каждый раз по разному

Наверное картинки расчитаны на определённое состояние пары (после обычного дня, без особой усталости, с хорошим настроением, с хорошим состоянием здоровья...), при изменении этого состояния то и позы будут меняться.
Например, если пара очень устала, то им будет не до того, как устроиться, они просто бухнуться на кровать и уснут

0

5

Не ну че за фигня?!Я обычно если сплю с девушкой, то как на 2-ой картинке!!!Но я не СТАРЫЙ!!!!!Мне всего-то 17!!!Бред это все...

0

6

Интересно, а почему первая картинка значит что женщина зависит от мужчины, а последняя что доверяют друг другу? Наверное мужчина составлял :rolleyes: и гордость не позволила написать что мужчина зависит от женщины...
А предпоследняя тоже не понятная... может они так спят потому что им так удобно. :P

0

7

Бред это все! Люди спят так, как им удобно. И судить об отношениях по позе нельзя.

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Скажи мне как ты спишь и я скажу, какие у вас отношения.