Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Интимные стрижки. ЗА и ПРОТИВ


Интимные стрижки. ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делает женщина для того, чтобы почувствовать себя женщиной  очаровательной, возбуждающей, соблазнительной? Как водится, идет к своему парикмахеру. А что делает женщина для того, чтобы очаровать, возбудить и соблазнить мужчину? Вновь идет к парикмахеру, и... выбривает эдакую розу страсти на самом деликатном месте своего холеного тела.

Вообще в интим-стрижках нет ничего сверхъестественного. Такие стрижки рассчитаны прежде всего на то, чтобы произвести на партнера впечатление, заинтриговать, подразнить. Но вряд ли такие прически сами по себе сделают вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Они могут служить дополнением, но одной прической ограничиваться не стоит — если хотите сексуального разнообразия, следует попробовать и новые позы, сексуальные игры. Конечно, есть и такие мужчины, которых интим-стрижка может и напугать, — ведь некоторые люди считают, что в женщине все должно быть естественно. К тому же у мужчины может взыграть самолюбие — он начнет выспрашивать, как эта стрижка делалась, что женщина при этом чувствовала и, что самое главное, какого пола был «парикмахер»? Так что если ваш мужчина чужд всяких сексуальных новшеств, не стоит «дразнить гусей». Подобного рода индивиды, как правило, вообще против каких либо новшеств в интимной сфере. Кстати, надо заботиться о том, чтобы краски, используемые для окраски волос в интимных местах, были безопасны при употреблении внутрь. Представляете, каково будет мужчине, если после орального секса с вами он вдруг заработает отравление!

НЕМНОГО ПРАКТИКИ (БРАЗИЛЬСКАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ)

Идеально проводить депиляцию через десять дней после начала месячных. Тогда боль будет минимальной. Избавьтесь от предрассудка, что воск плохо влияет на кровообращение. Если он нагрет до нужной температуры и правильно наносится, никакого риска нет. Гораздо вредней принимать обжигающе горячую ванну...
Через три дня после депиляции аккуратно обработайте кожу пилингом для лица. Он «прочистит» фолликулы от скопления роговых частиц, и волосы не будут врастать. Пилинги для тела не подойдут: слишком грубы.
Ежеутренне наносите препарат, замедляющий рост волос, например, Soothing Post Epilatory Gel, Cellcosmet. Он не только дает отличный эффект, но и мгновенно снимает раздражение. (материал любезно предоставлен... не скажу кем... :cool: )

Вообще, последователи дедушки Фрейда утверждают, что у мужчин, которым нравится отсутствие растительности на пикантном местечке своей избранницы, есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным лолиточкам. Но, лично я считаю, что этому есть другое объяснение. Как сторонник кунилингуса (что уж тут греха таить? :rolleyes: ), должен заметить, что волоски, при таком виде доставления удовлосьтвия девушке, являются проблемкой. Особенно, когда фиерия страсти прерывается отчаянным откашливанием попавшего в горло волоска... Но это моё сугубо личное мнение, которое даже не пытаюсь кому-либо навязывать. Ну кто ещё не постесняется откровенно выразить своё мнение по данному вопросу?

0

2

Помнится мне, обещала я не оставить эту темку без ответа) Правда давно это было, но все-таки лучше поздно, чем никогда))
Интимные стрижки.... ну креатив - это, конечно, в большей степени к девушкам, потому как если подобное есть в наличии на мужском теле, то тут попахивает нетрадиционной ориентацией. Хотя, может я и не права, в жизни ведь всякое бывает.
А если парень обладает повышенной растительностью (!) на деликатном месте, то ему бы тоже не помешало иметь стрижечку, в таком случае. Ибо при доставлении удовольствия мужчине, в виде оральных ласк, волоски доставляют девушке тоже не малый дискомфорт. И как писал AsmodeuS

AsmodeuS написал(а):

Особенно, когда фиерия страсти прерывается отчаянным откашливанием попавшего в горло волоска...

А вот это вот мое мнение) :)

0

3

думаю прежде чем девушка сделает стрижку ей стоит обсудить её с парнем (и наоборот), чтобы потом не было разногласий

0

4

Депиляция то ясное дело вещь необходимая как мужчинам так и женщинам. А вот стрижечки...ну не знаю смысла не вижу в них...

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Интимные стрижки. ЗА и ПРОТИВ