Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Карта мужского тела.


Карта мужского тела.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вычитала.

http://lipstick.ru/fotos/6045.2.jpg
Это только кажется, что мужчины смелы и умелы в постели. Куда там! Чтобы они взяли инициативу в свои руки? Нет, им "гордость" не позволяет. Мало того, опросы показывают, что 2/3 мужчин жалуются на то, что партнерша не делает первого шага к постели, а половина опрошенных вообще заявляют, что пассивность женщины невыносима и убивает все их желания. Ах, бедненькие!

Но мужчины сами виноваты. Потому что добиться от них объяснения, чего они хотят в постели, - сложно. Они издают нечленораздельные звуки, мычат или просто молчат. Скорее всего, сами не знают, что им надо. Зато все они на 100% уверены, что ты должна это знать! Хорошо, давай осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу, обозначим и оценим его самые чувствительные точки по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная эрогенная зона.

Голова
Безусловно, весьма чувствительны губы и язык (от 5 до 7 баллов). Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных - начинается каждая любовная игра. Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами (8 баллов). А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, ты прошепчешь ему в ухо приятную чепуху, эффект от твоих ласк возрастет. С большим успехом можно ласкать брови, глаза и ресницы (7 баллов). А если ты запустишь руки в его шевелюру и будешь нежно перебирать волосы на затылке (5 баллов), он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.

Шея
Кожа шеи, особенно сзади (5 баллов), чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогай мужчину кончиками пальцев и "коготками". От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйся подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любые участки тела. Мало того, что поглаживание волосатой (в большей или меньшей степени) мужской груди само по себе возбуждает. Доберись до его сосков. Разумеется, они не настолько чувствительны, как женские. Но поласкай их языком или, накрыв ладонью, "покатай", словно маленькие шарики (7 баллов). Соски затвердеют, а мужчина начнет дышать чаще. Это значит, что твоя ласка не проходит для него бесследно.

Спина, ягодицы
Здорово, если ты проведешь ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника - это приятно. Но еще приятнее, если ты будешь воздействовать на "кошачье место" (8 баллов) - чувствительный участок между лопатками. Можешь целовать, лизать или покусывать - дело твое.

С его ягодицами (7 баллов) не особенно нежничай: легонько похлопай, чуть-чуть ущипни. Это тонизирует и бодрит. Прижмись животом к ягодицам, пояснице - он будет в полном восторге. Как ты наверняка заметила, разжечь в мужчине костер страсти можно, даже не касаясь пениса.

Живот
В общем-то, непримечательная в сексуальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз, от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, - усилит возбуждение. А поцелуй в пупок (6 баллов) - обострит ощущения.

Руки и ноги
Обязательно проведи пальцами или языком между пальцами его рук (4 балла). Не беда, что активность этих эрогенных зон невысока, без их стимуляции ласки будут неполноценными.

Пусть от тебя не скроется ни один чувствительный участочек его тела. Даже подколенные ямки (7 баллов) и голени (5 баллов). Нежные прикосновения к этим местам приведу мужчину в состояние, близкое к нирване.

Не трогай мужчину кончиками пальцев и "коготками", От таких прикосновений ему будет только щекотно.

Интимные органы
Мошонка и пенис, естественно, самые чувствительные эрогенные зоны. Мягкий, но настойчивый массаж этой области (9 баллов) способен вызвать быструю эрекцию. Поглаживания пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз - один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения.

Ты можешь плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можешь обнять его только пальцами (заключив пенис в кольцо). Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх - от мошонки до головки. И, конечно, все в восторге от ласк языком. Более всего к ласкам чувствительна головка полового члена (10 баллов). Ласкай головку руками, губами и языком, но только очень нежно.

В общем, поставь перед собой задачу набрать как можно больше баллов, даже если ты не уверена, что все делаешь правильно. Скоро ты узнаешь, что ему действительно нравится, а что не производит никакого впечатления. Кстати, об этом можно спросить его самого, промурлыкав на ушко: "Так хорошо? А вот так? А может быть вот так?"

Отредактировано Insolente (2007-07-07 Saturday 07th 2007f July 2007 02:07:06 AM)

0

2

БРАВО!!! Тема просто отличная!!! :)

0

3

Андрей,ждём дополнений. :rolleyes:

0

4

Начнем с того, что каждый индивидуален и чувствительность тех или иных частей тела может очень отличаться у разных людей... По-этому, я не совсем согласна с этой картой... хотя, все-таки многие вещи, в основном, там описаны правильно. И сама тема очень хорошая!

Шея
5 баллов??? А не маловато ли?)) Кстати, (из личного опыта :rolleyes: ) отчасти мужская половина любит прикосновение в этой зоне кончиками пальцев и "коготками". Легкая щекотка, вызваная нежными прикосновениями кончиков пальцев, в этом месте как раз может пронести легкую истому по телу партнера) Что по-своему прибавит жару... Ну, а счет того, что поцелуями можно доставить немало приятных ощущений уже сказано)(и это касается не только области шеи))

Живот
Проведите нежными движения руки или языка(что даст куда больший эффект возбуждения, поверьте) по низу живота чуть ниже пупка от одного бедра ко второму.... не думаю, что партнер останется равнодушным к такого вида ласкам, да и показатель, скорее всего, будет куда выше 6 баллов)))

Руки и ноги
Действительно активность этих эрогенных зон не высока, но плечи мужчины нельзя пропустить) ;)
А вот на счет ног.... Мммм..... а как можно было пропустить такую важную зону как бедро мужчины???)) Если провести нежно рукой спереди снизу вверх или еще лучше по внутренней части бедра, уверена, "акции" вашего партнера резко пойдут вверх)))  ^_^

И все-таки, не стоит забывать о личных предпочтениях парнера... А если вы дошли до постели, то не мало уже должны знать о его реакциях на те или иные ласки ;)

0

5

Insolente написал(а):

Андрей,ждём дополнений.

Ну если моё мнение тут считается авторитетным (что мне ОЧЕНЬ льстит)  whistle.gif  то, конечно, выскажусь. Всё зависит от темперамента человека (кстати, как мужчины, так и женщины). Секс - это как общение, только общение тел. Если человек по сути закрытый и необщительный, то и в постели вам придётся ИЗРЯДНО попотеть, чтобы пробиться к его сексуальному "Я". Как правило даже под страшными пытками вы не услышите от него о его желаниях и предпочтениях (по крайней мере правду, а не штамповые фразы, чтобы отвязались :) )http://data.nokiazone.ru/previews_new/5/1/c/ea5869f21a89a9eecf26c263e4534.jpg. А если вы можете уже при первой встрече обсуждать откровенные темы, то будте уверены, что и ваши тела найдут общий язык, да и люди такие, как правило, очень креативны и раскрепощённы в постели. Что касается чувствительности, то сколько людей, столько и "наборов" эрогенных зон. Сомневаюсь, что есть два человека с одинаковыми "букетами" точек, которые доставляют удовольствие. Поэтому, в процессе общения составьте индивидуальную карту своих тел (пусть и приблизительную), а потом в процессе интимных отношений она будет уточняться. Тут нет предела совершенству.)

0

6

ммм... хорошая темка
Valiance, браво, существенные дополнения)

AsmodeuS написал(а):

в процессе интимных отношений она будет уточняться. Тут нет предела совершенству.)

это точно))
главное не бояться действовать, тело ведь не минное поле, за ласки вы получите спасибо в том же виде)

Отредактировано illusion (2007-11-25 Sunday 25th 2007f November 2007 02:22:04 AM)

0

7

illusion написал(а):

главное не бояться действовать, тело ведь не минное поле, за ласки вы получите спасибо в том же виде)

+1
И каждый раз приступая к действиям, открываешь что-то новое и не только для себя но и для партнера, пытайтесь разнообразить ласки и сексуальную игру, это принесет вам сказочное удовольствие от близости

+1


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Карта мужского тела.