Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Как вы относитесь к курящим людям?


Как вы относитесь к курящим людям?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к курящим людям?
Если парень/девушка курит, то вы захотите с ним/ней встречаться? Если нет, то почему?

0

2

Константин написал(а):

Как вы относитесь к курящим людям?

Если курят не в закрытом помецении, то я нормально переношу сигаретный дым. (сам я не курю)

Константин написал(а):

Если девушка курит, то вы захотите с ней встречаться? Если нет, то почему?

Если девушка курит, то это вызовет у меня к ней небольшую антипатию, хотя факт того, курит она или нет, не является основным критерием

0

3

Вычитала.

"Мне жаль вас некурящие...
Почему?

Потому что когда мы курим-сплетничаем-узнаем/друг/друга/поближе в курилке во время рабочего дня, вы сидите на своих рабочих местах и зарабатываете геморрой.

Когда на вечеринке мы кучкуемся и чувствуем некоторое родство курящих, вы сидите и не знаете, чем занять руки.

Когда в скучной или новой компании мы заполняем паузу неспешным закуриванием сигареты и убиваем несколько минут неловкости, вы лихорадочно думаете, что бы сказать и о чём спросить.

Когда мы после первой с наслаждением втягиваем дым, ощущая, как он вдаривает по мозгам, вы всего лишь закусываете селедочкой.

Когда нам не по себе или мы страшно нервничаем, мы закуриваем сигарету и на несколько минут отдаёмся процессу, отдаляясь от сиюминутных проблем, а вам остаётся только заламывать в муках руки.

Когда мы хотим познакомиться - мы можем спросить сигарету или зажигалку, а вам нужно искать повод.

Мы умрём раньше, но подумайте, какие годы мы потеряем? Уверяю вас, далеко не самые лучшие.

Мне жаль вас, некурящие, потому что у вас нет такой радости, как сигарета. "

0

4

Грешен, сам курю. Но моё отношение к курящим не основано на самом факте курения. Тут уже дело воспитания. Воспитанный человек не будет курить в присутствии детей. Для меня это ТАБУ. А если находишься в компании с некурящим человеком, и если вдруг приспичило покурить, то язык не отвалится спросить, не будет ли раздражать человека ваша вредная привычка в действии. В любом случае, можно отлучиться на 3 минуты или просто перетерпеть, здоровее будем.

0

5

Для меня например эта проблема актуальна, сам бросаю курить из-за девушки...как-то получается с трудом...Начал курить как и большинство из-за влияния компании.Вот теперь мучаюсь, бросить не получается.Хотя в общем-то от курения дискомфорта никогда не испытовал, если не учесть затраты на сигареты. По моему курить или не курить это решение самого человека, и никто кроме него это не решит.
P.S. Существует утверждение, что после 30 лет курения бросить просто не возможно. Это чистой воды миф, мой дед курил с 18 лет(ему сейчас 73), и 5 лет назад бросил...

0

6

Чаще всего вызывает раздражение и антипатию не сам факт курения, а последствия (Запах, вкус сигарет). Но если человек за собой смотрит, и после перекура спустя 5 минут снова свеж во всех смыслах, то единственный негатив - это здоровье курящего. ХОТЯ: много НЕ курящих людей страдают теми же заболеваниями, которыми могут болеть и курящие. Здесь дело в самом организме. Говорят что целоваться с курящей женщиной, всё равно что облизывать пепельницу, возможно и так - если девушка не чистит зубы, не пользуется всевозможными освежителями и не стирает свою одежду. То же самое касается и мужчин. Как правило - это и есть причины негативного отношения к курильщикам. Некоторым сигареты даже идут, добавляют шарма какого то. Но это редкость.

0

7

Курю........
Давно курю, много раз пробовала бросить курить, но как только стрессовая ситуация....сигарета в руках.
Это еще один плюс в курении, хотя психологи говорят, что это не столько в курении сколько в спокойном и ровном дыхании.... Но кто в состоянии аффекта начнет просто дышать, поще предложить человеку покурить)))))
А так я согласна с теми утверждениями, что курить или не крить эт личный выбор каждого, и пока человек сам н захочет бросит курит его ничто и никто не заставит. И еще согласна с тем что если на следить за собой то это будет вызывать отвращение. Пример, у меня в магазине девушка-продавец курит. Нопостоянно забывала пользоватся освежителем дыхания или просто жвачкой (хотя это и запрешщено правилами на 5 минут я ей разрешала, хотя приходилось через пол часа нпоминать чтоб убрала ее) ...а ведь ей работь с людьми котрым надо продавать товар!!!!!!!!! И вот, к чему я вела, не важно курит человек или нет, все дело в гигиене и если "последствий" курения не заметно да пусть себе курит)))))

0

8

Ну, как-то, када я училась в технаре, затрагивалась такая темка у нас совете общежития... Ну, могу сказать, что разделяю мнение моего тогда профкома... От того, что человек курит - он не менеятся... Качества какие они есть, такими и остаются. Ведь так?
У человека могут быть слабости... Пусть курение будет не вредной привычкой у девушек, а их маленькой слабостью!

0

9

Вопрос к курящим людям:
А почему вы начали курить?

0

10

Хотя, не всегда приятно видеть молодую мамочку с сигаретой в зубах... А, вообще, это их дело... А мне, если не нравится, не надо смотреть!  :pardon:

0

11

Курение  не вредная привычка, а маленькая слабость??? ))))
В таком случае долой слабости, а уж темболее такие. Человеку, безусловно, самому решать курить или не курить, но оправдывать сие занятие мол слабость или как-то еще думаю не стОит. Либо эта вредная привычка у человека есть, либо ее нет)

0

12

Мой молодой человек сейчас бросает курить. Точнее курит, но очень редко, относительно...
Я рада! Даже, хотя бы, я не пропахну дымом. Я уже и там им с другом считала, сколько примерно финансов они тратят на дым. Это тож помогает :)

0

13

да не спорю,курение вред и всё такое,но смотря что курить))))))))).

0

14

Кстати, на НГ кальянчиком баловалась... ничего не поняла :) Только то, что он совершенно безвредный - это его "+"!!

Отредактировано 13-ая (2008-01-31 Thursday 31st 2008f January 2008 12:43:33 PM)

0

15

13-ая написал(а):

Кстати, на НГ кальянчиком баловалась... ничего не поняла  Только то, что он совершенно безвредный - это его "+"!!

ты очень ошибаешся,он еще как вредный,мало про него знаеш просто,а чтоб понять его ,его надо курить чеса 3 примерно в день с винцом...

0

16

:huh: slim, а я позавчера смотрела передачу, так там говорили, что он безвреден... Ну, курение 1 часа кальяна заменяет 100 выкуренных сигарет, если я не ошибаюсь... Ну, вообще-то, с винцом всё и происходило. Просто дело-то было на НГ, там и так все "в тонусе" от праздника. Мне понравилось то, что вкуса табака не чувствуется. Да ещё и табак Наталья выбрала у нас по своему вкусу. Сначала ванильный, а потом, млин, забыла... Ну, там какая-тоягода или фрукт... В общем, ничего вещичка...

Отредактировано 13-ая (2008-02-01 Friday 01st 2008f February 2008 12:49:29 PM)

0

17

посути вся инфа каторая течет с моников и телеков,модных журналов газет,это %60 вранья ,грёбаный ПИАР...

0

18

да, я не пропагандирую... Это-дело каждого!!!

0

19

Вычитала на днях, что курение у мужчин может "отозваться" уменьшением полового члена на 1 см... Может быть, этот научно доказанный аргумент как-то больше повлияет на подсознание наших сильных половинок, нежели разговоры на тему "Рак лёгких у курящих"...

0

20

13-ая написал(а):

Вычитала на днях, что курение у мужчин может "отозваться" уменьшением полового члена на 1 см... Может быть, этот научно доказанный аргумент как-то больше повлияет на подсознание наших сильных половинок, нежели разговоры на тему "Рак лёгких у курящих"...

чуш всё это,говорят на рост влияет ага,мой рост составляет 1,90 разве я карлик курю 5 лет.

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Как вы относитесь к курящим людям?