Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Все о красоте » Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?


Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?

0

2

все красиво в меру

0

3

Дима правильно сказал, пока даже добавить нечего.
Я хочу тату, но там где не так видно и небольшого размера.

0

4

Я отношусь отрицательно, если это наносится на тело под гнётом моды, когда это бесмыслено и не понятно зачем. Но когда В тату вкладывваеться смысловая нагрузка, как например у уголовников или в армии и на флоте, то это даже интерестно получается.

0

5

Тату? Пирсинг? Бр-р-р-р!!! У меня до сих пор уши не проколоты... Я боюсь! Да... Мне говорят, мол, пистолетом... Не больно, не почувствуешь, а уже с серьгами... На что я отвечаю: "Только одним уколом оба уха сразу! Иначе - я не согласна!!" :P

0

6

всё это прикольноконечно,но тату лутше делать когда с формируешся в жизьне и преобрётёш я сносьть в голове,к пирсингу я отношусь не очень хоть и ухо проколол,просто я последний сын в семье и это мя определяет по этому признаку,но больше всего бесит проколотый язык ужос.

0

7

а я вот всё "не нарадуюсь" мамочкам с колясками и татушками на плечах, пояснице, ногах... Ну, что за мода? А бубашка с тату - это как по-вашему?

0

8

представляете если эта бабуля с татушкой скажет(жжоте черти)))))))) или напремер я тя забаню .)))))

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Все о красоте » Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?