Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Новый 2008 г.


Новый 2008 г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строим планы. Как хотелось бы встретить, с кем. И прочие мелочи.
Любимые моменты празднования Нового года.
Что бы вы хотели сделать в 2008 г.

???

0

2

Хотелось бы уехать куда нибудь подальше..И втретить новый год с любимым человеком, вдвоём.Хотя принято считать что это семейный праздник...Хочется уединения..)Наверное впервые за всю мою сознательную  жизнь, хочется именно этого.

0

3

Конечно, не хотелось бы встречать Новый год одному, но, видимо, придётся...

0

4

AsmodeuS написал(а):

Конечно, не хотелось бы встречать Новый год одному, но, видимо, придётся...
Подпись автора

ничего себе, настройчик...
Нет, так низя!

Вот, я, например, думаю где его встретить... В своём городе, в посёлке ( 50 км от моего города), из которого у меня молодой человек...Или в Северодвинск махнуть... Ну, дома я и так почти всегда, более того, целый год тут сидю... В общем, надо куда-нить отправиться, а там, как получится) Если всё Ок - расскажу)

0

5

Обещала - выкладываю из чемоданчика новостей всё, что с НГ связано...

Ездила-таки в Северодвинск. Пробыла там три дня. НГ встретила в кругу не очень близких, но приятных людей. Ходили на Главную ёлку... Салют, бенгальские огоньки, фейерверки и т.п. Шампанского была река... Но, придя домой в 7 утра, поняла, что не опьянела ни на чуточку... Что хорошо, т.к. веселье и празднование продолжалось ещё 2 дня...

Ну, всё как у всех, только вокруг незнакомые лица...

А, если чесно, чем дальше, тем этот праздник для меня в обычный день холодной зимы превращается... Старею, видать... :pardon:

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Новый 2008 г.