Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Вопрос из разряда неожиданных...


Вопрос из разряда неожиданных...

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какого цвета занавески вы предпочитаете?
Светлые

0% - 0
Темные

60% - 3
Другого цвета

0% - 0
Тебе с этим пора завязывать...

40% - 2
Голосов: 5

1

Какого цвета занавески вы предпочитаете? У меня например висят темно-оранжевые, хотя я всегда хотел более темные... А вы?

0

2

Бордовые... я бы даже сказала темно бордовые. Я вообще люблю полумрак... и сплю всегда закрывая шторы...

0

3

интерестно а как будут смотреться шторы цвета индиго...

0

4

:lol: необычно)))
как вариант))

0

5

ммм поддержываю тех, кто выбирает темные цвета... Я не могу спать, когда очень светло и тоже люблю полумрак, в нем мне как-то уютно

Отредактировано illusion (2007-11-25 Sunday 25th 2007f November 2007 12:22:31 AM)

0

6

а как Вы отличаете носки? (левый от правого)  :lol:

0

7

Вишнёвые. Но это скорее как элемент декора, что бы выдержать комнату в одном стиле. Сами по себе занавески для меня не несут никакой функции, так как не люблю маленьких тёмных помещений...душа простор ищет  :)  Так что была бы комната в другой цветовой гамме, занавески подбирала бы под общий стиль. А то как то не нравится когда вся комната например детско-плюшевая и какие нибудь агресивные занавесочки  :bad:

0

8

:lol:

mor написал(а):

а как Вы отличаете носки? (левый от правого)

Интуитивно  :P  Хотя есть люди которрые крестиками отмечают....

0

9

занавески... Не наю, ни разу пока ещё их выбирать не приходилось, т.к. живу с родителями, а, следовательно, мама там интерьерчик создаёт. Да я особо и не обижаюсь по этому поводу... сейчас, например в комнате, где я нахожусь висят... Мдя, стираются... А висит одна тюль :) Хорошо, что живём на 2-ом этаже :)

А носки... Ну, первый раз их одеваешь наугад, а потом, если повезёт, то от больших пальчиков уголочки растягиваюЦЦа, по ним ну, ооочень удобно различать))

А ещё, у мя есть сапожки, очень удобные, но вредные тем, что на правой ноге, всегда (!) протирается дырочка на большом пальчике сверху! Т.е., если я в них в гости отправлюсь - необходимо вторые носочки с собой брать  :lol:

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Вопрос из разряда неожиданных...