Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Красота + Здоровье » Крик души... посоветуйте гинеколога Киев


Крик души... посоветуйте гинеколога Киев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте девчонки) Посоветуйте пожалуйста частного ХОРОШЕГО гинеколога (не дорогого) где и за сколько принимает, может кто знает хорошего в шевченковском районе? в районной поликлинике не вариант, отзывы только плохие! требуют денег, уважения ноль и вообще там их и за врачей не считают! с таким успехом я заплачу чуть больше но ко мне будут относится нормально и скажут в чем моя проблема заключается.у меня задержка с позапрошлого месяца. прошла 3 теста на беременность и все отрицательные. может есть хорошие гинекологи которые принимают всех в обычной поликлинике и не дорого? посоветуйте пожалуйста...

Отредактировано mopa345 (2018-03-21 Wednesday 21st 2018f March 2018 08:42:33 PM)

0

2

В диагностическом центре на Кондратюка принимает Циганок Э.В. я у нее с такой же проблемой восстанавливала цикл. Какие там цены я не знаю сейчас,но точно дешевле частных клиник.мжно через регистратуру записаться,а можно прямо через ее медсестру. если подходит,дам моб в личку

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Красота + Здоровье » Крик души... посоветуйте гинеколога Киев