Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Все о красоте » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, хочу начать изучать английский язык. Но у меня годовалый ребенок, который абсолютно не режимный. Английский не знаю вообще, пыталась учить и в школе и в университете, не даётся он мне. т.е. мне надо вот сидеть и вдалбливать. Как быть в этом случае, нанимать репетитора чтобы индивидуально сидел со мной занимался, или можно по Скайпу? Оправдывает ли Скайп обучение себя?

0

2

Я вообще за свои 30 лет не встречала тех, кому давался бы без вдалбливания. Тем более вы не в стране носителя живете. Только зубрить и зубрить ПРАВИЛЬНО. Слова ТОЛЬКО в контексте. Предложения имеющие у вас отношения9. Перед вами пласт работы на го-ды

0

3

До такого уровня, чтобы повысили зарплату, по скайпу вы не выучите. Да и с репетитором надо заниматься ежедневно, чтобы был толк. Я сейчас живу в англоязычной стране, хожу на курсы 5 дней в неделю по 3,5 часа ежедневно, плюс один раз в неделю занимаюсь с репетитором по скайпу и плюс полчаса-час сама что-нибудь делаю. Сдвиги минимальные. За 8 месяцев по прежнему не понимаю речь, самой говорить стало чуть-чуть легче ( с трудом, с миллионом ошибок могу объяснить, что мне надо), всякие объявления стало читать полегче. Понимаю, что у меня патологическая неспособность и любой другой нормальный уже бы, наверно, свободно говорил и понимал. Но раз вы говорите, что тоже особых способностей к изучению языков нет, то готовьтесь к тому, что результат будет очень и очень нескоро.

0

4

Если не получилось то нет смысла.

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Все о красоте » Английский язык