Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Красота + Здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет!

МОжет кто может посоветовать толклвого гинеколога с человеческим отношением? Чтобы не как в поликлинике: что, как трахаться не стеснялась, а на кресло боишься лезть? :( Пусть в платной клинике, но чтобы человек был хороший.

ЗЫ. Ничего крамольного у меня нет, просто хочется ходить кадые полгода для профилактики к НОРМАЛЬНОМУ специалисту, который поможет и советом и медицинской помощью, если что.

Заранее спасибо!

0

2

56Ivan написал(а):

Привет!

МОжет кто может посоветовать толклвого гинеколога с человеческим отношением? Чтобы не как в поликлинике: что, как трахаться не стеснялась, а на кресло боишься лезть?  Пусть в платной клинике, но чтобы человек был хороший.

ЗЫ. Ничего крамольного у меня нет, просто хочется ходить кадые полгода для профилактики к НОРМАЛЬНОМУ специалисту, который поможет и советом и медицинской помощью, если что.

Заранее спасибо!

А что в таких случаях должен говорить "хороший гинеколог"? "лезть на кресло так же просто как и трахаться?" - если отбор по этому критерию, то за пару шоколадок при первом приходе, я думаю, и любой врач будет "хорошим"...

0

3

знаю, что некоторые тетечки к 1 гинекологу всеми правдами и неправдами щемятся, т.к. хороший, а к другому - на пушечный выстрел не подойдут! просто у некоторых есть знакомые, которые могут посоветовать, а у меня - нет:(

0

4

Знаю парочку гинекологов. Посоветую вам
Sante на тростенецкой, врач, которая работает на вторую смену с необычным именем на Э (блин, второй год хожу, имя запомнить не могу :shuffle:).
она всегда на второй смене. волшебное отношение, плюс всегда можно назадавать кучу вопросов
еще вот хороший гинеколог http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya

0

5

Рекомендую эту клинику на https://nmt37.ru/ . И врачи высокого уровня и оборудование. Нет очередей и недорого.

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Красота + Здоровье » Посоветуйте гинеколога