Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Красота + Здоровье » МАГИЯ: верите ли Вы?


МАГИЯ: верите ли Вы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я никогда не думала, что в моей жизни встанет вопрос о гадалках! Я профессиональный психолог, я помогаю людям, но в своей собственной жизни зашла в тупик. Все знакомые, знающие о моей ситуации тоже советуют обратиться в другим силам...
Скажите, кто нибуть обращался к магам, гадалкам и т.п. Пожалуйста, поделитесь опытом!!!!

0

2

нет, сама я к гадалкам не обращалась, да и считаю, что многие из них - просто мошенницы. но! в существование каких-то сверхестесственных сил я верю. я когда маленькая была, меня собака сильно испугала, меня мама отвезла к какой-то бабущке-ворожее, и собак я бояться перестала! кроме того, верить во что-тотакое интересно! мы ведь верим в бога, почему не верить в магию?

0

3

Кстати, для психологов верящих в чудеса и "что-то еще" существуют такие направления как юнгианская психология, трансперсональная психология.
Мое личное мнение - от психологии в магию можно уйти только от безденежья :)

0

4

Пару лет назад я была постоянным посетителем гадалок, знахарок, астрологов, психологов...
Возникает вопрос: "И что?" Нет, я не была больна... Хотя неуверенность в себе сыграла важную роль...
Но! Я вывела для себя закон: ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! Банально!? Ок! Я расскажу эпопею моих мытарств по бальзамным источникам своей души...
Вот как закрутила! Сейчас это все дело покинула. На данный момент просто читаю форум про магию http://magic-forum.club

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Красота + Здоровье » МАГИЯ: верите ли Вы?