Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Все о красоте » какой парфюм предпочитаем?))


какой парфюм предпочитаем?))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тема не только для девушек) пусть ребята тоже отписываются))

мое)))

женский аромат Very Irresistible от Givenchy с полным правом можно назвать оригинальным. Как заявляют создатели аромата, это первый цветочный ароматический запах в парфюмерии. В начале – розы. Их содержание в формуле – 35%, это сверхдоза, которая берет на себя ответственность за незаурядность аромата. Компаньоном центральной цветочной композиции выступает аккорд звездчатого аниса с листьями вербены. Звездчатый анис подчеркивает пикантность и усиливает контраст. Листья вербены освещают ансамбль свежестью и естественностью, привнося неожиданную энергетику в сердце роз. Розовый удлиненный флакон, похожий на восклицательный знак, выполнен в форме призмы, которая в своей верхней части закручивается в спираль.

Отредактировано mies (2006-11-28 Tuesday 28th 2006f November 2006 02:02:05 AM)

0

2

Lovely
(Sarah Jessica Parker)

Очаровательный женский аромат Lovely от известной актрисы Sarah Jessica Parker олицетворяет стиль, индивидуальность и особенности характера женщины, уверенной в себе и преуспевающей. Основные ноты: мандарин, бергамот, лаванда, яблоко, орхидея, кедр, амбра, пачули, мускус.

Отредактировано Valiance (2006-11-29 Wednesday 29th 2006f November 2006 02:27:51 AM)

0

3

Ультрофиолет  :)

0

4

DIOR AMUR AMUR

Мои любимые, такой аромат, просто шикарно, и окружающим тож нравица.. духи подходят и на вечер и на дневной поход куда либо... просто КЛАСС

0

5

D&G

0

6

Вот вышел аромат от PUMA Creation ... вот миня радует)

0

7

Valentino
Gucci
Hugo Boss
D&G

Недавно купила intimateli Beckham тоже приятный запах

0

8

Главное, чтобы запах не забивал эфир, т.е. был бы тонким, малозаметным.

0

9

Treble eau-de-Cologne. Внутрь... :rofl:

0

10

по-нашему - "Тройной одеколон".)

0

11

:lol: ну как же без нашего парфюмерного шедевра))

AsmodeuS,а если серьезно??)))

0

12

А если серьёзно, то лично я не пользуюсь парфюмом. Достаточно того, чтобы не пахло потом. Для этого достаточно банально соблюдать гигиену тела.)

0

13

предпочитаю дезодоранты,типа (акс-африка) или рексона мен,а если затрагивать парфюм наверное боос,лакост или виски.

0

14

Мдя... Я, знаете ли, человек очень разносторонний и разновкусовой :) Ну, все уже наверное знают, чем я по жизни занимаюсь, поэтому и ароматы Oriflame... Только иногда друзья-подруги дарят, по приколу что ль, какие-нить туалеточки... Мама недавно, точнее на НГ подарила Kenzo. Ну, люблю яч разные запахи. Настроение моё всегда помогает мне выбрать соответствуюший аромат. Ну и случай... Или встреча. Я имею ввиду, смотря куда я отправляюсь :)

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Все о красоте » какой парфюм предпочитаем?))