Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Околотелефонные вопросы » Мобильное ICQ


Мобильное ICQ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот какая есть хороша вещь это мобильное айсикью вот ходиш по городу и всегда в онлайне находиш  программка.
Если у вас Смартфон то вам понадобится программка StICQ 1.1
Если же у вас обычный телефон который построен на Java то вам нужен более простой вариант программка эта называеться Jimm
Ну если кто заинтресованн в это то можете скачать это на сайте wap.multifora.ru
По вопросам обращайтесь ко мне если конечно они у вас возникнут :)

0

2

Assai
И дорого обходится такой интернет в мобильнике?)

0

3

Jimm - самая популярная как я посмотрю)))

а мне инет в мобильнике не нужен.. иначе я вапще отсюда не вылезу)) хоть а пределами дома отдыхаю от инета :)

0

4

mies
Точно-точно...  :)

0

5

Капелька_моря
У меня максимум за день 1,5 рубля съедает если активно общаться

0

6

хм... так это нормально... может себе поставлю)

0

7

Дерзай

0

8

А для мобильной аси надо специально инет на мобилу подключать?

0

9

Seeta
Да, там нужен специальный инет. Поговори со своим этим.. ну как его.. который тебе связть предоставляет.. А! С мобильный оператором.. во  :D
я тоже себе ставить буду)

0

10

Капелька_моря
Ух...а в беталинке или ещё где нить подключить низя?))А то я с робатами не умею болтать)

0

11

Этот интернет называется GPRS. Есть номера которые набираеш и они высылают настройки.По этому вопросу обращайтесь к операторам сотовой сети.

0

12

замётано....а если у миня оператор мтс, куда мне надо звонить...

0

13

Seeta
0890 Попробуй

0

14

Тема ваще заглохла! Никто не хочет аську себе на тел ставить чтоль? или все уже поставили?  :)

0

15

Assai написал(а):

А можно по подробней на счёт программ и всего остального

0

16

Lens
Что ты именно хочешь узнать по подробней? если что  я помогу... :)

0

17

LEO написал(а):

Assai писал что  прогу надо...Jimm, а где именно её взять

0

18

Если ещё кому надо? стукайте в аську, скину!  :)

0

19

кстати новая версия квип для мобильных в принципе вполне ничего. дополнительные статусы..все есть как надо. а никто не пользуется случаем мэйл агентом? для мобильников тоже есть. 1 версия не особо удобная, а вот вторая волне ничего( но конечно еще и от телефона зависит) в ней удобно настроена функция смс через программу. что касается денег, то сжирает не больше чем ася, а смс с мэйл агента выходит копейки 3 что ли...или 5..

0

20

Это конечно все здорово смс на халяву отправлять но когда ты отправляеш смс с мобильного маил агента то все кто у тебя есть в контактах всем отправляется эта смска. вот это минус!

0

21

ну вот не надо . . . там все хорошо сделано и вообще с таким не сталкивалась . знач дело либо в настройках либо в самом телефонее. у некоторых проблемы с такими прогами . . .

0

22

Ну скинь ссылку с такой хорошо рабочей прогой

0

23

Вот ещё Новая Программка VmICQ
Тут

Работает только на Symbian (т.е. На смартфонах)

0

24

поставил аську на телефон денег стал ложить больше да и наезжают на меня мол и дома в инете теперь и на улице

0

25

та же фигня. скоро с работы выгонят.)

0

26

А у меня проблема. Скачала джим, все настройки в телефоне правильные, но постоянно глючит дай бог 30 минут стабильно просидеть и снимают за это где то 200 руб.( Что за проблема кто нибудь знает? На предыдущем телефоне стояла всё было ок, больше 2 р. никогда не снимали за весь день и работала как часы

0

27

А если квип поставить? Какая у тебя моделька телефона?

0

28

Давно хотела поставить се аську на телефон. Только, вот, не знала, куда обратиться по данному вопросу :) Не хотелось ползать по всяким сайтам, а туть ссылочку дали - скачивай, не хочу :) Только, вот, ещё не поставила...
Как только справлюсь, сразу сообщу :)

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Околотелефонные вопросы » Мобильное ICQ