Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Секс, секс и еще раз секс .... куда же мы без него.


Секс, секс и еще раз секс .... куда же мы без него.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотела создать опрос, но не совсем поняла как это сделать. Ну да ладно я надеюсь и так получить то, что хочу. Мне интересно на сколько у нас откровенны и не закомплексованны участники форума. И узнав это я буду добавлять темки в этот раздел. И так вот мой вопрос:

На что вы готовы пойти чтобы удовлетворить своего/ю партнера/шу в постеле??? Что для вас будет как само собой разумеещееся, а что будет категорически не приемлимо?   

Жду ответов  :cool:

Отредактировано ЧернаяКошечка (2007-02-05 Monday 05th 2007f February 2007 06:57:59 PM)

0

2

Когда мне будет 18-19 ....незнаю может на всё лишбы ему понравилось если токо ...это без так называемого извращения будет!!! :bye:

Отредактировано julia (2007-02-06 Tuesday 06th 2007f February 2007 09:40:25 PM)

0

3

Всё зависит от того, какая партнёрша

0

4

ЧернаяКошечка написал(а):

Жду ответов

А сама то ответь снчало! :lol:

0

5

в постели впринципе возможно все..башню офигенно сносит.

0

6

ЧернаяКошечка написал(а):

На что вы готовы пойти чтобы удовлетворить своего/ю партнера/шу в постеле??? Что для вас будет как само собой разумеещееся, а что будет категорически не приемлимо?

в принципи в постеле стараешься отдаться партнюну по полной и доставить ему максимальное удовольствие..
готова практически на всё, только не за извращения)

0

7

to Капелька_моря
        последняя фраза противоречива..извращение это что??

0

8

В постели все условности должны уйти и остаться только одно - радость наслаждения тем, чтобы доставить удовольствие партнеру. :-))

0

9

Так!!! текму кто-то читал? соответсвуйте теме!!!! :threaten:

0

10

Раз просят, отвечу и я.
Может посчитаете меня развратной может нет. Хотя для кого то может это покажется извращением а для кого то в самый раз, ведь все как обычно условно и относительно в нашем мире. Я хотела бы попробовать сескс с 2мя партнерами естественно мужского пола, хотя у меня были такие предложения, но почему то я от них отказывалась, наверно не совсем готова на это. Секс втроем у меня вообще уже есть опыт только там было 2 дев и 1 парень, мне не понравилось, было мало внимания, и поэтому удовольствия тоже не особо много. Еще я нормально воспринимаю оральный секс, а миньет даже нравится делать от него так заводишься..... Анальный секс пробовала но что то не получилось, видать партнер не особо подготовил, к этому делу надо же аккуратно подходить (кстати темку эту я кину еще в этот раздел). Над садо-мазо я не задумывалась, хотя там есть тоже разные варианты с увечьями и просто так небольшие шлепки, думаю плетачка тож прикольно будет))))) А так не в далеком будущем хочу купить игрушку в секс шопе и немного разнообразить простой секс, думаю будет прикольно....

Р.S. Вот что то в этом духе я и ждала ответов))))

0

11

Seeta написал(а):

Теперь довольна? может и сама ответишь?

0

12

если она мне нравится пойду практически на всё!

0

13

чето захирела темка..
мы постоянно экспериментируем, ищем чтонибудь новенькое, возвращаемся к старому и оно получается как будто так еще не пробовали..в общем любим фантазировать..

0

14

Вот тут просматривается преимущество моногамии. Когда у тебя один пратнёр, ты знаешь каждый рычажок включающий поток удовольствия.
А если конкретно, я очень люблю эксперементировать. Существуют различные способы усилить чувствиетльность. Вот зачем, к примеру, завязывают глаза? Ослабевает одно чувство, обостряются другие. Чтобы в вашей постели разразился настояжий ураган страсти, надо изрядно постраться, чтобы довести партнёршу до предела ласками, причём не касаясь непосредственно полового органа, а потом развяжите ей руки и... мужайтесь!  :D
Ограничивать свой "арсенал" лишь мужским достоинством (будь оно хоть трижды идеально) - это не очень хорошо. У нас ведь ещё много частей тела, которые тоже могут участвовать в том, чтобы ваша девушка увидела небо в алмазах! Взять хотябы руки, язык, губы, даже !ресницы! :)!!! Называете свою девушку сладенькой? Украсте её тело кусочками фруктов и наслаждайтесь десертом, другого такого вы не попробуете!
Но помните главное, если вы не считаете свою девушку эгоистом, то помните САМОЕ главное. Ничто так не доставляет удовольствие когда вы занимаетесь любовью, как мысль о том, что твой партнёр не думает ни о чём, кроме как о том, что рай стал ближе!) Не думайте, что только вам нравится чувствовать реакцию на каждое действие вашего пратнёра. Ведь заниматься любовью - это не монолог.

Что не приемлемо для меня? Вот все повторяют слово "извращения"... Для героев социалистического труда извращением было пройти на людях взявшись за руки. У каждого своя граница дозволенного. Лично я в близости не приемлю всего, что связанно с испражнениями :bad: , издевательствах, приводящих к физическим и моральным травмам, вообще к любым проявлениям насилия, лично для меня не приемлемы гомосексуальные отношения (хотя не считаю, что стоит осуждать представителей такого типа отношений. Конечно, пока ко мне не будет актов домагательства с их стороны :O ) но вот кого стоит осуждать - это педофилов. 
(далее следует пол страницы ненормативной лексики в адрес приверженцев данного вида увлечений).

0

15

Ограничение свободы или отключение одного из органов чувств безусловно добавляет перцу!)
завязать глаза или завязать любимому партнеру рот (не для того, чтоб его мольбы о помощи не растревожили соседей :D , а чтобы он грезил о твоем поцелуе как о манне небесной), связать руки... все это позволяет продемонстрировать все, на что вы способны! Только как освободите вторую половинку, то уж точно ночь полная страсти вам обеспечена ;)
А если окажетесь связанными вы - тем лучше: знай себе получай удовольствие)

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Секс, секс и еще раз секс .... куда же мы без него.