Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Давайте поделимся тем что нас огорчило и всём нам станет легче!!!


Давайте поделимся тем что нас огорчило и всём нам станет легче!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне на неделе в школе поставили 3 за то что учитель не понял что за буква была написана о или а !!!Скажите это справедливо??? cray.gif

0

2

Пиратская_Станция
У меня случай был, я написал контрольную работу, а учительница её не смогла прочесть, потому что почерк не поняла. Контрольная оказалась в мусорке, а я без оценки.

0

3

Константин
бывает а абидноо вот учителя !!!ну моглиб попросить прочесть что ты там начирикал!!!ведь правдо нечессноо??? :mad:

0

4

))))))))))))))) а вы думаете что учителя особенно молодые пограмотней нас будут? я глубоко сомневаюсь! так что не переживайте!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

все эти случаи тем хороши что в следуший раз вы будите более вккуратны и это поможет нам в дальнейшем !!!

****и так давай те дальше у кого какие проблемы!!!!!****

0

6

а что никто не отвечает!!!

0

7

меня огорчает одно что я немогу расшевелить стеснительных людей в чате! это трудновато сделать без напора! а напирать нельзя. человек сам должен захотеть общатся!

0

8

333555777
захотелбы смог !!а так как нехочеш и толку нет!!!

0

9

прежде чем упрекать кого либо сделай это сама! :banned:

0

10

за мну не пережевай сам научись и ненадо умничать!!! :mad:

0

11

Так это что за ругань?  :threaten:

0

12

to Константин: имхо писать тож надо уметь.. ведь 2 года учат писать в начальной школе..а учителя понять можно, прикинь пол класса вот так напишет и сиди расшифровывай!! а муж жрать хочет, стирка стоит, сериалы идут...пипец в общем!!

0

13

333555777 написал(а):

а вы думаете что учителя особенно молодые пограмотней нас будут?

Молодые учителя учат намного лучше, чем пожилые, ведь каждое поколение надо учить по своему.

0

14

Константин написал(а):

написал контрольную работу, а учительница её не смогла прочесть, потому что почерк не поняла

меня угораздило видеть твой почерк, и мне искренне жалко преподшу

Константин написал(а):

Молодые учителя учат намного лучше

у молодых понималка на более приближенном уровне

у меня горе: утром со злости кудато зашвырнул свой будильник (звонит когда самый сладкий сон), теперь найти его немогу, а завтра без него не проснусь вовремя.

0

15

Я потерял близкого человека... и вопрос "почему?" не даёт покоя...

0

16

А я на собственном примере убедилась что на горе одного человека не построить своё счастье с другим.Не смогу...

0

17

Работаю уже 9 день без выходных... И ещё в течении 2-х недель не предвидится отдохнуть..что делать? cray.gif

0

18

Не могу выкинуть из головы то, что молодой человек с которым я уже почти год вместе раньше встречался с девчонкой 4 года... Ну, стоит её образ передо мной всё тут!! Что делать? Нет, я не думаю, что я уродина, но самооценка куда-то падает... Почему? Не наю...

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Давайте поделимся тем что нас огорчило и всём нам станет легче!!!