Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » :Секс во всей полноте:


:Секс во всей полноте:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любовью занимаются все - и худые, и толстые, и средние. Кто получает при этом большее удовольствие? Похоже, от веса это не зависит!

Когда мы соглашаемся выйти замуж за долговязого и худого или, наоборот, за маленького и кругленького (ну или не маленького, но все равно толстого), мы делаем вполне осознанный выбор. То есть мы как бы соглашаемся на то, что будем любить и холить свою "весомую" половину, кормить ее как следует и рожать от нее пухленьких щекастых детишек. В союзе же с худосочным представителем сильной половины мы, напротив, обязуемся до гробовой доски слушать, как он гремит костями, наблюдать, как он гнется под тяжестью одной-единственной сумки с продуктами, и удивляться, почему на такую тонкую шею не шьют сорочек. Однако река жизни течет, все меняется, трансформируются и формы любимого, а заодно и наши тоже. В состоянии ли мы с этим примириться?

0

2

Если любишь, то значит, что уже смрился, что человек тебе дорог таким какой он есть... ведь это твой человечек

0

3

А я вот худой (жилистый скорее), но ведь на лбу у меня не написано, что я 80 кг жму лёжа на равне с остальными более пышномышечными друзьями... Вообще пришлось сначала самому смириться и не комплексовать по этому поводу.) Хотя, у моего веса есть свои плюсы. Гибкость и выносливость дают довольно хорошее преимущетво в постели (если брать эту тему).
А если брать приоритет внешности или внутреннего содержания. Со временем начинаешь ценить саму конфету, а не блестящую обёртку...

0

4

AsmodeuS
Полностью согласен! РЕСПЕКТ!

0

5

А если смириться со своими формами не можешь, то волю в кулак и доводи их до таких, которые хочешь, или хотя бы старайся приблизить их к таковым, ничего без труда не дается. Было бы желание. А на счет стимулов - стараться быть лучше для своего любимого(ой), что может быть лучше

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » :Секс во всей полноте: