Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Я ЛЮБЛЮ!


Я ЛЮБЛЮ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я люблю ходить под дождем босиком, по теплому асфальту, от которого идет пар, люблю пыль, которую прибило тяжелыми каплями дождя. Люблю запах земли, впитавшей влагу.Люблю запах самых первых жженых листьев, и запах цветущих вишен. Люблю ощущать телом льющуюся сверху воду, смотреть, как капли прокладывают себе дорожку. Люблю мысль о том, что я счастлива. Люблю вкус - вкус всего сладкого, кислого, соленого. Люблю помнить о том, что я нужна. Люблю смотреть на людей получающих подарки. Люблю гладить гладкое, шершавое, дотрагиваться до горячего, отдергивая руку. Люблю слушать и слышать. Люблю говорить и знать, что понята. Люблю помнить, что если боль то она не навсегда, если обида, то она пройдет, а если грусть, то есть и радость

Люблю: люблю просто любить,ведь так просто ЛЮБИТЬ!
http://www.runetworld.ru/uploads/posts/1174345426_12.jpg

0

2

Люблю только одного человека в этом мире, но, к сожалению, она меня считает просто хорошим другом и неболее((( я несколько раз задумывался о создании семьи, и на месте жены видел только одну кандидатуру - ее...
и что вот делать в такой ситуации .... когда любишь, а тебя нет.

0

3

Если действительно любишь, то я тебе не завидую...

0

4

Breaker написал(а):

Люблю только одного человека в этом мире, но, к сожалению, она меня считает просто хорошим другом и неболее(((

Таже история и у меня...:(:(:(

Отредактировано ZED (2007-06-27 Wednesday 27th 2007f June 2007 08:56:21 AM)

0

5

ZED написал(а):

Таже история и у меня...

и как ты с этим справляешься? просто общаешься с ней и неболее?

0

6

Пока просто общаюсь...а что ещё делать ?

0

7

Мдя, когда любишь - это уже хорошо. А когда это ещё и взаимно, тогда вообще замечательно!
А я, вот, давно не влюбялась... А так хочется!..

0

8

любовь-это болото где плавают двое,и посмено один другово топит...

0

9

Breaker, я думаю, что пора просто найти другую девушку... Хоть это и непросто!

0

10

Breaker,поробуй узнать её стереотип мужчины (идеал) и стань им,если не получится,то дела твои жопа(почти),переключайся на другую и чем быстрее и больше будет секса тем быстрее забудиш но нераньше чем через пол года...но скорей всего весь гемор в том ,что  она считает что вы неподходите друг к другу
по возросту,а друзья это всё отмаз и не больше...удачи.

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Любовь и Секс » Я ЛЮБЛЮ!