Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Проблема века » ЛИГАЛИЗОВАТЬ ГАНДЖУ!!!


ЛИГАЛИЗОВАТЬ ГАНДЖУ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопрос на засыпку!  Почему в РОССИИ не продают лигально Ганджу, например как в Галландии?
   Есть у ково какие мысли на этот счет? Если есть высказывайте!!!
       Это же проблема века!!!

Отредактировано BART (2007-06-21 Thursday 21st 2007f June 2007 05:42:28 AM)

0

2

К траве же нету тяги или ломки после того как покуриш!!! После неё не болееш с похмелья как после спиртнова!!!  это большой +  :)

0

3

BART
да потому что наше провительство е*******!!! Давно бы уже замутили и настал бы мир во всём мире! :)

0

4

В крайнем случае можно просто почаще бывать в Голландии)) :D

0

5

Да потому, ребята, что контролировать подобные вещи в нашей большой стране будет просто не возможно, а Голандия - государство маленькое и каждый торчок под присмотром, чтобы не увлекался. А у нас даже не представляю что будет...

0

6

Insolente
В России бывать дешевле. :)

0

7

AsmodeuS
Да у нас и так хе* пойми че творится, мне кажется хуже не будет. :)
Ты предстовляеш сколько на этом, правительство могло бы бабок срубить...

0

8

BART
Мне нет.

0

9

Кому как. :)

0

10

Думал, Ганджа - это из известного фильма советских времен ,потому и зашел почитать. А на счет термина вашего - чего обсуждать. Надо - едь в голландию. А нас и здесь не плохо кормят, как говорил другой известный персонаж.

0

11

Вообще, в России и так хватает всякого д..рьма. Так молодость в основном по квартирам торчит и шифруется, а ведь не все под кайфом добрые и весёлые. У нас ведь меры нет. Если пить - так до вырубона, если накуриваться, то до розовых слоников в малиновых небесах. И у некоторых эти слоники так крышу сносят, что начинают творить всякую хрень. Короче, ребята, нравится вам мозги плавить - дело ваше. Лично я всегда был и буду простив наркотиков (не важно, слабых или сильных! Все начинают с малого.) И уж темболее против легализации марихуаны. И ограничения в возрасте не помогут. Покажите мне хоть один табачный киоск, где шпендику лет 10 не продадут пачку сигарет. А вот теперь представьте, что в этом киоске продают марихуану, а этот шпендик - ваш десятилетний сын. Удачи в воспитании.

0

12

BART написал(а):

опрос на засыпку!  Почему в РОССИИ не продают лигально Ганджу, например как в Галландии?

Ответ на засыпку: а зачем тебе оффициальный лиголайз. еще сейчас итак курят везде и все, от центральных улиц до ночных клбов и кафе (по себе знаю).
Одно дело если тебя с ней повяжут - это да, но вяжут только неосторожных и тупых оленей, так что это вообще не заморочка.
пиво у нас тоже в общественных местах пить запрещено, ну и что? разве мы соблюдаем эти правила?? НЕТ!
Так что жить можно и без лигалайза!

0

13

Breaker
Я понимаю твою реакцию. Но если был бы лигалайз не надо ходить до барыг пробивать ,а так зашел в магазин и взял косяк на улицу вышел дунул прикололся.
Так куда богаче. Меньше заморочек... :)

0

14

AsmodeuS
Если  накуреный  убивать или грабить  не ково не пойдеш. А вот если пьяный то могут шторы опустится, и там хе* знает че может случится. :)

0

15

BART написал(а):

Но если был бы лигалайз не надо ходить до барыг пробивать

Да, базару нет, вот этот момент меня больше всего напрягает(( ждать по 2 часа, ехать х.з. куда((, когда ездим на машине тогда конечно пох, а если пешком.. жесть.
пока ждешь траву можно нажраться раза три))))

0

16

Breaker
Вот и я про тоже.

0

17

BART написал(а):

К траве же нету тяги или ломки после того как покуриш!!!

А вот это ты зря так думаешь. Зависимость есть. Конечно не физическая, но психологическая точно. Поверь моему опыту. 

Сейчас я почти не курю, но 10 лет назад я просто очень и очень сильно подсел на ганж, курил больше года каждый день по 5-6 раз, выкуривали по 2 пакета на 3-х человек, причем ни какой-то куйни, а настоящей Афганки, причем без всякого там бутора который как я знаю сейчас стали сыпать многие барыги для поднятия прибыли. Тогда трава не имела такой цены как сейчас. И достать было гораздо проще. Я просыпался с мыслями: "Надо взять пЭк шолЫ и обкуриться"  Я звонил прямо с пастели... Вот и подумай...

0

18

Психологическая это понятно, если шобить по 5-6 раз на день. И то психологическая пару дней по нервнечаеш и все пройдет. Если 5-6 раз в течения года.
А точто пошет афганки ты говориш базара нет, травища нормальная, но поверь я тоже не куйню курил, самосад.
У нас в городе шала есть но она стремная, не сровнить как была раньше, я обычно бошки, пыль или пластик курю, я мужичка знаю ему 49лет и он траву шобит из-за дня в день,
он всю жизнь на траве просидел и щас сидит и у нево все в норме...

0

19

зависимость психологическая есть на 100%! я раньше курил максимум раз в месяц, т.е. впринципе практически не курил.
а сейчас раза по два в день))) выхожу на улицу и первая мысль: где пошабить))))))

0

20

А что такое ГАНДЖА?

0

21

romantuka

romantuka написал(а):

Растение есть такое называется канапля это и есть ганджа и то-что из нево делают тоже ганджа... :)

0

22

Я против легализации травы. Так из 10 курящих обычные сигареты - 1 курит траву, а так все на траву подсядят. А курят сейчас 9 из 10. А представьте каждый раз вместо сигареты курить траву.
Многие скажут, что я не прав, но если задуматься, то так оно и будет. Как сказал AsmodeuS, в России меры незнают

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Проблема века » ЛИГАЛИЗОВАТЬ ГАНДЖУ!!!