Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Проблемы.


Проблемы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно поймала себя на мысли, что не употребляю слово проблемы... и меня это дико порадовало...
Когда меня спрашивают: "Почему такая загруженная?", я обычно отвечаю: "Да что-то столько новых задач появилось!"... Задач, но не проблем...
Потому что...
Когда проблему можно решить, это уже не проблема... это ЗАДАЧА, которую нужно решить...
Если ее решать не нужно, то это вообще не проблема - это так... жизненный эпизод)))
А вот если ее решить нельзя, то это уж тем более не проблема... это просто ДАННОСТЬ... с которой нужно смириться и принять, как то, что сегодня на небе тучки, но ведь с ними то ничего не поделаешь... придется чуть-чуть промокнуть... )))

А как думаете вы?

0

2

проблемы... сразу представляется пессимист, сгорбившийся под их гнётом. и чем больше грузится, тем больше они его давят... А вот задачи! Ведь человек живёт, пока у него есть цель в жизни. Масса примеров в подтверждение этого. Вот была у мужика цель в жизни иметь миллион баксов, заимел и отошёл в мир иной довольный собой. Почему? да потому что всё! Не к чему больше стремиться!
А вот поставь цель в жизни немного более долгосрочную, к примеру, прожить жизнь по совести, жить ради одного человека, пусть не изменить к лучшему весь мир, но сделать прекрасным ваш мирок, а потом оберегать его. И потом, через много лет, сидя рядом с построенным вами домом, с кучей внуков вокруг, рассказывая о прожитых годах, понять "а вот оно счастье!" и с уверенностью сказать себе "Я не зря прожил эту жизнь..."

0

3

брр... как только увидел слово ПРОБЛЕМЫ на форуме аж сразу настроение опустилось(((( вспомнил о своих, а их целая куча(((

0

4

у меня проблема, влюблена в человека которы й живет в другом городе

0

5

жечь
Всё зависит от вашего желания встречаться, расстояние это не большая помеха

0

6

другой город..радуйся,что не страна другая.

Отредактировано Insolente (2007-10-10 Wednesday 10th 2007f October 2007 07:32:42 PM)

0

7

Если в вашей жизни нет счастья, то у кого-то их два. :D

0

8

Одного достаточно, если оно настоящее.

0

9

Настоящее счастье захлёстывает человека ПОЛНОСТЬЮ, без остатка. Нельзя сказать, что я счастлив "2 раза"... Говорят: "Я просто счастлив. Я счастливый человек."

0

10

хорошо, что проблемы - это то, что необходимо преобразовать в задачи, и, глядишь, полдела решено :)

0

11

Константин написал(а):

Всё зависит от вашего желания встречаться, расстояние это не большая помеха

я бы так не говорил! на своем опыте знаю что это не так!

Отредактировано 333555777 (2007-12-03 Monday 03rd 2007f December 2007 03:22:07 PM)

0

12

333555777
А я на своём знаю. что это так

0

13

***Пыталась я тогда написать мнение своё по поводу встреч и разлук... Или разлук во время встреч, как хотите... Только, вот, не успела сюда выложить, т.к. что-то глюкнуло. Пробую снова.

Действительно, очень сложно встречаться на расстоянии. Проверяла лично, при чём, не специально.
Я тогда уже училась в другом городе, он только поступал... Поступил... Через пару месяцев такой вот "далёкой любви", он предложил расстаться, т.к. был не уверен в себе... Жаль, но зато приятно, что чесно признался...
В общем, я желаю только удачи во всех любовных начинаниях и продолжениях...
Только, жечь, хотелось бы узнать, как у вас дела любовные теперь, ведь, времени-то у-у-ух сколько прошло!!

0

14

Константин написал(а):

333555777
А я на своём знаю. что это так

+1

0

15

проблем всегда много в жизни, только решать их надо по мере их наступления и не забегая в перёд,а чтоб их вообще небыло надо больше внимания уделять мелочам.

0

16

slim, хорошо сказал. А что, если не получается не забегать вперёд... и уделять больше времени мелочам? Что, если из-за мелочей и появляются самые настоящие проблемы?

0

17

13-ая написал(а):

А что, если не получается не забегать вперёд... и уделять больше времени мелочам? Что, если из-за мелочей и появляются самые настоящие проблемы?

есьть два варианта
1.собрать всю волю в кулак и вперёд попорядку и неспеша и желательно кавото попросить о помощи с опотом.
2.нажратся в доску и протусить всю ночь,апохмелится на утро и очень хорошо выспатся,и недумая о проблемах во время отдыха,а опасля в бой сосвежими мыслями.
мне оба варианта всегда подходили,2.,я пользуюсь тока в кретических ситуациях...

0

18

Я считаю, что никогда не стоит зацикливаться, если много проблем, и справиться с ними ну никак не получается, то главное не отчаиваться, лучше отдохнуть и отложить их решение на некоторое время, и, возможно окажется, что для решения части из них нехватало как раз этого времени...

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Флейм » Проблемы.