Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Знакомства форумчан » Давайте расскажем...


Давайте расскажем...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте расскажем тут о том кто, где работал и кем, может вспомните какие случаи интересные из рабочих будней...

  Я например начинала преподавателем в школе. Потом ушла в сферу рекламы работать, вся реклама увы на одну минуту оброзно говоря, а вот теперь я работаю дизайнером по интерьерам. Честно говоря очень нравиться, люди живут в тех кватрирах, которые мы оформляем и проектируем. Радует, что это не на месяц не на год наша работа сделалная.
  Вообще я человек твореческий и знаетет бывает такое, что садишься работать надеваешь наушники уходишь в работу и тут подходит ламер, который не понимает, что надо тихо подходить и спрашивать тоже тихо, а не орать мне на ухо "Ссссссссвввввеееетаааа", так и убила бы его наместе, я тут в творческим порыве, а он орёт, вообщем вот так и спугивают иногда у меня мою музу, а может,  это МУЗ  :D  .

А вот был случай двое менеджеров пришли на работу, это была моя прошлая работа, и вот рассказывают, что вчера они обя укурились сильно и просили, нас если, что их перед начальством прикрыть, ну что вызивает их начальство на планёрку, а директора у нас были военные и тут один из них заподозрил, что от когото перегарчиком тянет и что делает начатьник сидящий в кабинете выключает кондицианер и начинает травить байки, этим двум "укуренным сусликам",
поначалу они сидели спокойно слушали, а потом один из них почувствовал, что ему щас станет плохо, а начальник видеть, что тот уже позеленел и давай всё зажигательнее истории подкидывать, манагеры сидят посмеиваються, а сами между собой пересматриваються, что мол пытка скоро не закончиться, только тот которому стал худо собираеться сказать Боссу о том, что ему нужно, а он сажает и дальше лепит  байки. После 2 - х часовой пытки выходят манагеры все зелёные и бегут, ну сами знаетет куда... Приходят в офис и еле еле натягивают глаза на манитор, тут Босс выходит и говорит, что есть заказ за ним нужно съездить и так далеко, что потом можно домой ехать, не возвращаясь в офис .
Тут наши мальчики вскочили, как ошпаренные и сказали, что они поедут, вообщем ужас я представляю, как им было плохо, но Босс потом нам рассказал, что он почуял и сказал, что если кто-то в таком состояние ещё раз посмеет вползти в офис, уволит без справедливой пытательной цензуры.

После мы все стали брать при скверном самочувствие за свой счёт.

Вот такая история.

0

2

Чёт я не понял причём тут ПЕРЕГАР если они покурили?  :/

0

3

первая моя ЗП была заработана непосильным трудом :) Мы с подругой на складе, где её мама работала кладовщиком, клеили марки на вино-водочную продукцию. Что-то около 15 коп. за марку, если я не ошибаюсь... Но, т.к. тогда было мало продукции на складе и марки уже закончились, заработали мы по тем деньгам 30 руб... Маловато, если чесно...
Работала я в салоне сотовой связи. Потом что-нить выложу. Ну, то, что в первые дни и слезы были, это я не скрываю...
Захотелось мне поработать диспетчером в такси - взяли. Проработав там полгода, я убежала с криком "Ура". Город маленький, почти никаких позывных, всех по именам и в лицо знала. Отношения с водителями иногда переходили на такой предел, что мы начинали ненавидеть друг друга элементарно, из-за плохой погоды и ужасных дорог.
А теперь я работаю в Oriflame, куда меня привела моя первая учительница. Скоро, думаю и надеюсь, стану директором...

Отредактировано 13-ая (2008-01-19 Saturday 19th 2008f January 2008 04:36:34 PM)

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Знакомства форумчан » Давайте расскажем...