Форум CryWolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум CryWolf » Выпьем и закусим » Что с вами происходит когда вы выпиваете?


Что с вами происходит когда вы выпиваете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Что с вами происходит когда вы выпиваете(вы становитесь более общительным, весёлым, нудным...)?

0

2

Когда я выпивал, я был похож на типичного пьяного русского, любящего весь мир и горланящего песни заплетающимся языком. Все думали, что я прикалываюсь, зная количество выпитого мной, и пытались влить в меня больше, что оборачивалось плачевно, как говорится, со всеми вытекающими...) Короче, не пью я больше... Самая лучшая отмазка - это что я за штурвалом личного самолёта.)

0

3

Пьяный не думает, он соображает. Когда я нахожусь в подпитии, я быстрее нахожу нужные в данный момент слова, настроение поднимается, вобщем не самое плохое из ощущений... Правда наутро понимаешь плату за все это.

AsmodeuS написал(а):

Когда я выпивал, я был похож на типичного пьяного русского, любящего весь мир и горланящего песни заплетающимся языком

Я понимаю это состояние как единение с природой.

0

4

А я думаю, что очень многое в поведении зависит от степени опьянения...  :)  Ведь, если ты выпил - одно дело, а если напился... В общем, что со мной происходит, когда я выпью... Ну, настроение не всегда только повышается... Очень редко всё-таки и падает, хочется плакать... Скучать, какие-то воспоминания начинают трепать душу... А, вот, однажды, я напилась... Об этом я ничего не могу сказать... Лучше спросите у очевидцев! ;)

0

5

13-ая написал(а):

А, вот, однажды, я напилась...

Подчеркну... ОДНАЖДЫ!! :boast:

0


Вы здесь » Форум CryWolf » Выпьем и закусим » Что с вами происходит когда вы выпиваете?